23.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Где используют реагент айсмелт гринСовременный противогололедный реагент Icemelt Green является многокомпонентным препаратом нового поколения, который предназначен для эффективного устранения гололеда, а также создания защитного покрытия в случае его использования в качестве профилактического средства. На сегодняшний день данный реагент пользуется значительной популярностью, в том числе и в Москве, где он разрешен к применению на законодательном уровне. Стремясь обезопасить природу от негативного воздействия некоторых видов антигололедов, столичные власти решили внедрить практику использования таких химических препаратов, которые бы не только успешно боролись с наледью, но и благоприятно воздействовали на экологическую обстановку.

Icemelt Green состоит из двух активных компонентов - хлорида кальция и хлорида натрия. Учитывая агрессивность хлористого натрия, его количество в составе было значительным образом уменьшено. Часть функций, которые выполняет это химическое вещество, взял на себя хлористый кальций. В результате было создано высокоэффективное средство, обладающее рядом уникальных свойств, что существенно расширило сферу его применения.

Читайте также:

Применение реагента Айсмелт 5 Грин

На данный момент прибегать к помощи антигололедного реагента Icemelt Green, созданного на химической основе, могут любые предприятия, организации и частные лица, которые желают в кратчайшие сроки осуществить качественную уборку снега и льда, тем самым приведя ту или иную поверхность в надлежащее состояние, полностью безопасное как для транспортного, так и пешеходного движения.

Айсмелт 5 Грин может использоваться:

  • Коммунальными службами для очистки проезжих частей и тротуаров;
  • Лицами, в зоне ответственности которых находятся различные финансовые, торговые, спортивные, развлекательные и многие другие заведения - для обработки прилегающих к ним территорий, в независимости от типа покрытия, которое там используется (за исключением мягких). Также это касается лестниц, пандусов и ступеней;
  • Владельцами загородных домов и участков - это создаст необходимые условия для пребывания там в зимнюю пору года, а также сделает прогулки максимально комфортными и безопасными;
  • Владельцами транспортных средств, располагающими собственными гаражами, а также местами для парковок.

Это лишь часть мест, где может применяться высокоэффективный противогололедный реагент Айсмелт 5 Грин. Его важным преимуществом также является доступная во всех отношениях цена.

Узнать цены на другие антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине