25.11.2013
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Где купить пескосольПесок сейчас используется все чаще. Главное, что делает его универсальным - это цемент, штукатурка и прочие материалы, необходимые на стадии активной стройки. Кроме того, песок может стать отличным заполнителем наряду с гравием и щебнем. Благодаря мелким песчинкам песчаные насыпи легко утрамбовать и превратить в площадку для размещения техники или покрытие для детских площадок. И, конечно, песок незаменим зимой в качестве антигололедного реагента.

Посмотреть цены на пескосоль

Возникает резонный вопрос - где же купить песок и пескосоль?

Наша компания осуществляет вывоз пескосоли, щебня, гранитной крошки по самым выгодным ценам. Мы также предоставляем возможность самовывоза заказанной продукции со склада. Наша доставка никогда не опоздает, все сроки будут идеально соблюдены!
Раздумываете над тем, какой вид грунта наиболее вам подойдет? Все зависит от того, какие цели вы преследуете. Давайте разберемся.

Какие виды грунта существуют?

Наиболее популярные виды грунта - это песок, щебень и гравий. Все три делятся на несколько видов в зависимости от того, каково их происхождение, для чего они используются и из чего состоят. Песок делится на два основных вида по месту добычи - речной и карьерный.

  • Речной песок. Добывается непосредственно со дна рек. Не содержит примесей и обладает уникальными характеристиками. Обычно качество такого песка зависит от степени намывки и места добычи. Соответственно качеству изменяется и цена. 

Чаще всего речной песок применяется для заполнения бетона, создания насыпей, заполнения карьеров, ям и других искусственных углублений. Кроме того, такой песок является идеальным для производства смесей.

  • Карьерный песок. Добывается из карьеров и обычно не подлежит обработке, ввиду чего содержит примеси, глину и мелкие камешки. Используется для заполнения неровностей, а также для выравнивания поверхностей под фундамент. 

Таким образом, песок может быть достаточно полезен, если вам нужно выровнять поверхность либо заполнить не слишком глубокие ямы. Кроме того он является ценным реагентом для приготовления цемента и штукатурки.
Щебень также можно разделить на несколько видов - гранитный, известняковый и гравийный. 

  • Гранитный щебень. Производится путем дробления гранита. Полученный сыпучий материал отличается жесткостью и устойчивостью к влиянию окружающей среды. Облицевав осколки, можно получить достаточно красивый материал для декоративных работ. Гранитный щебень пригоден для земляных работ, используется в качестве заполнителя.
  • Известняковый щебень. Продукт дробления известняка. Обычно используется для покрытия дорог либо для декорирования и заполнения бетона. Отличается экологичностью и необыкновенной прочностью.
  • Гравийный щебень. Самый популярный вид щебня, в котором каждый осколок является округлым камешком. В связи с этим гравийный щебень часто используют для оформления дорожек, создания насыпей.

Наша компания способна доставить пескосоль в любых объемах. Определившись с выбором, поспешите сделать заказ!

Посмотреть цены на пескосоль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине