01.06.2017

Грунт Терра Вита оптом

Грунт «Terra Vita» - это универсальная почва для высадки рассады различных овощных и цветочных культур любым удобным способом. Он подходит для заполнения посадочных лунок во время пересаживания пророщенных в теплицах семян, получения качественной рассады в теплицах, создания верхнего почвенного слоя при выращивании цветов и овощей. Главная особенность грунта «Живая Земля» - это его натуральный компонентный состав, улучшающий рост, здоровье, развитие растений. Гуминовые вещества, речной песок, агроперлит, экологически чистые удобрения насыщают корневую растительную систему живительной влагой, полезными микро и макроэлементами, кислородом. Благодаря всем этим достоинствам живой грунт «Terra Vita» от отечественного производителя пользуется огромным спросом не только среди российских огородников-садоводов, но и среди владельцев крупного сельского хозяйства стран СНГ.

Узнать цены на грунт Живая Земля

Где можно недорого купить грунт Терра Вита

Чем популярнее продукция, тем чаще находятся люди, желающие нажиться на этом. Данный закон торговли не обошел стороной и продукцию компании «Terra Vita». Все чаще на рынке или в интернет-магазинах можно встретить поддельную, низкокачественную продукцию «Живая Земля», выдаваемую за оригинальный грунт класса Люкс. Чтобы не попасть на удочку мошенников, нужно тщательно выбирать магазин. КГ «Крот» является официальным дилером удобрения и грунта «Терра Вита», поэтому только тут можно найти высококачественный товар различной номенклатуры по самым низким ценам.

Читайте также:

Преимущества сотрудничества с КГ «Крот»:

  • Большой опыт работы сотрудников, ведь группа компаний «Крот» успешно работает на рынке с 1999 года;
  • Высочайший уровень обслуживания;
  • Отлаженная работа, благодаря чему каждый клиент может получить любой объем качественного товара в назначенный срок;
  • Самые выгодные цены на живой грунт «Terra Vita», ведь мы являемся официальным поставщиком данной продукции;
  • Группа компаний имеет собственный крупногабаритный склад с оптимальными условиями хранения;
  • КГ «Крот» имеет большой автопарк, что гарантирует своевременную оперативную доставку в любой уголок России;
  • Нами предоставляются различные объемы грунта, разнообразные типы товаров и составы.

Купить грунт Живая Земля

Покупая живой грунт «Терра Вита» в КГ «Крот», можно быть уверенным в том, что натуральные компоненты не будут заменены на более дешевые химические аналоги, которые лишь ухудшат урожайность и плодоносность сельскохозяйственных культур. В каталоге представлена продукция «Живая Земля» высочайшего качества на основе обогащенного минеральными веществами быстро разлагающегося верховой торфа. Уникальный природный компонентный состав - это гарантия отличных вкусовых качеств урожая, высокой экологичности, подпитки, быстрого восхода семян и адаптации рассады после пересадки, усиленного роста и созревания цветочно-овощных культур. Для заказа достаточно выбрать нужную позицию в представленном каталоге товаров, оплатить любым удобным способом покупку и оформить молниеносную доставку грунта «Терра Вита» в любой уголок России, который будет доставлен в тот же или на следующий день. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине