04.05.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
25 кг
-
_ +
Щебень гравийный
25 кг
-
_ +
Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гравийный
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка - это материал, применяемый во многих отраслях, имеющих то или иное отношение к возведению зданий, сооружений и конструкций, производству строительных материалов, ремонту и декорированию. Без него так же не обойтись зимой, когда требуется посыпка дорог и тротуаров, экологически безопасным средством, препятствующим скольжению по обледеневшей поверхности. 

Впрочем, недорогая гранитная крошка нужна круглый год. И приобрести ее можно в любое удобное время, не дожидаясь прихода холодов и увеличения спроса, который автоматически повысит стоимость. Без опасений и вреда, вы можете приобрести у нас экологически безопасную гранитную крошку Аквайс, а также техническую соль и бишофит, оптом или в розницу.

Хранение гранитной крошки не требует специфических условий, особенно если она расфасована в мешки. Помещение материала в герметичную тару - это заключительный этап обработки гранита. Сначала порода дробится, затем просеивается и промывается для того, чтобы разделить щебень по фракциям и удалить из него каменную пыль. И лишь затем, либо распространяется россыпью, либо упаковывается. 

Посмотреть цены на гранитную крошку

Полипропиленовые мешки весом 25 кг и 50 кг 

Сохранить все достоинства гранитной крошки: прочность, долговечность, безопасность для здоровья, высокую степень абразивности и стойкость к истиранию, помогает герметичная тара. Гранитная крошка со склада часто вывозится в полипропиленовых мешках, рассчитанных на 25 или 50 кг материала.

Их первичный цвет - белый, при добавлении красителя и вторичного сырья - серый или зеленый. Впрочем, модели и размеры мешков могут варьироваться в довольно широких пределах, и зависят от запросов заказчика. По его желанию на упаковку могут нанести логотип компании или любую другую информацию. 

Популярность мешков из ПВХ столь высока, потому что они достаточно дешевы, в сравнении с изделиями из льна и джута, и в добавок крепки и влагонепроницаемы, что повышает их эксплуатационные свойства. Чтобы материал из упаковки не высыпался, горловину его прострачивают мешкозашивочной нитью. Транспортировать такую мягкую тару тоже легко - для перевозки не нужны особые условия. К тому же, ее можно загружать и разгружать ручным способом. 

Биг бэги для продажи материала тоннами 

Когда приобретается гранитная крошка оптом, ее целесообразнее упаковывать не в мешки, а в специальные мягкие контейнеры из полипропилена или капрона. Называются они биг бэгами. Их многообразие позволяет самыми разными транспортными средствами перевозить гранитную крошку. Купить такие емкости, способные вместить в себя объемные грузы, можно недорого. 

Читайте также: «Влияние фасовки на цену гранитной крошки».

Купить гранитную крошку

Помещается в биг бэг до 2 тонн материала. Изделие имеет каркасную конструкцию, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении гранитной крошки на складе. Груз в биг бэге, может располагаться на открытой, незащищенной площадке и останется абсолютно цел. Помимо емкости и прочности, биг бэги отличаются экологической безопасностью. Они могут использоваться неоднократно, а после выхода из строя легко утилизируются. Загрузка и выгрузка материала обеспечивается наличием на контейнерах строп. Оптимальный выбор фасовки материала для частных лиц - гранитная крошка в мешках, для муниципальных компаний - в биг бэгах.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине