10.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Распределение реагентов, продажа противоледных реагентовПротиволедные реагенты следует наносить на проезжую часть, тротуары, аллеи и прочие поверхности. Использовать для этого обычное ведро с совком не всегда удобно, так как в одном месте средство насыпается густо, а в другом его нет вообще. Такая обработка влечет к печальным последствиям. Но подобных неприятностей можно избежать, если использовать специальные емкости для реагентов, в частности универсальную тележку-дозатор, которая позволяет равномерно рассыпать антигололедный материал. 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Преимущественные качества тележки-дозатора

Тележка-дозатор очень удобна в использовании, а благодаря легкости деталей, управлять ей сможет любой. Для этого не нужны специальные навыки. Используя тележку, вы будете затрачивать минимум усилий на распределение реагентов. Кроме того, она прослужит вам долго, сохраняя привлекательный внешний вид. С тележкой-дозатором территория всегда будет выглядеть аккуратно и ухоженно. 

Пластиковый бункер емкости, устойчив к низким температурам и внешним воздействиям. Тележка оснащена регулятором расхода реагента, поэтому всегда можно проконтролировать ситуацию, быстро и экономично распределяя противоледное средство. За один раз можно без особых усилий обработать внушительную территорию.

Тележка-дозатор имеет несколько преимуществ: 

  • Эффективность - в среднем скорость обработки территории, достигает шестидесяти квадратных метров в минуту;
  • Радиус высыпания реагента - один метр;
  • Устойчива к коррозии;
  • Легкая конструкция позволяет использовать ее на узких дорожках;
  • Отсутствие дополнительных затрат - не потребуется бензин или электричество;
  • Экономия расхода реагента до тридцати процентов; 
  • Доступная стоимость;
  • Дозатор можно применять не только зимой, но и в другое время для рассеивания семян и других сыпучих материалов. 

Эксплуатация тележки для распределения реагента

емкость для реагентов, для посыпки реагентовЭксплуатировать тележку очень просто. Сначала в бак насыпается нужный противогололедный реагент, например, бассоль. Затем дозатор двигают по поверхности, которую планируется обработать. Рабочий при помощи рычага открывает заслонку, что позволяет средству равномерно высыпаться на дорогу. Таким способом можно обработать значительную территорию, при этом не нужно прикладывать физическую силу. Длина дороги может составлять несколько сотен метров, а расход составит всего один бункер. Когда работы завершены, дозатор следует почистить. Для продолжительного хранения тележки, бункер нужно помыть и высушить. 

Если вы используете противогололедные реагенты, тележка-дозатор обязательно вам пригодится. Когда расход антигололедного материала за одну зиму достигает одной тонны, приобретение устройства вполне оправдано. Стоимость тележки может быть разной, и зависит от ее размеров и характеристик. Дозатор очень удобен и служит до пяти лет, его цена полностью соответствует качеству. Высокопрочный и морозоустойчивый кузов и механизм, не требующий смазки, позволит беспрепятственно эксплуатировать тележку для противогололедных реагентов, весь осенне-зимний период. 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине