13.01.2017
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Уборка льда реагентом Экороуд Стандарт

Экороуд Стандарт - современный антигололедный реагент, который работает эффективно и абсолютно безопасен для людей.

Форма выпуска
Реагент выпускается в пакетах по 25 килограмм каждый. Форма упаковки очень удобная, потому что реагент Экороуд Стандарт используется дворниками для обработки больших территорий. Меньшая расфасовка потребует дополнительных затрат времени на обслуживание территории, так как человеку прийдется чаще раскрывать пакеты. 

Узнать цены на реагенты Экороуд

Состав реагентов
Реагент Экороуд Стандарт состоит из:

  • хлористого кальция;
  • хлористого натрия;
  • ингибиторов коррозии.

Реагент Экороуд Премиум имеет несколько другой состав:

  • хлористый кальций;
  • хлористый натрий;
  • хлористый магний;
  • ингибиторы коррозии.

Наличие в составе модифицированного реагента хлористого магния позволяет достигать отличного эффекта при более низких температурах. Кальций как составная часть противогололедного реагента оказывает сильное тормозящее действие, так как на воздухе из него образуются кристаллы с небольшими иголочками. Хлорид натрия - это обычная поваренная соль, которой мы всегда посыпали вокруг домов. Хлорид магния (бишофит) также имеет форму кристаллов игольчатого типа. 

Читайте также:

Расход реагента в зависимости от температуры воздуха и толщины льда
Чем ниже температура на улице и толще лед, тем больше придется потратить смеси для достижения результата. Реагент Экороуд Стандарт используется при температурах от -8 градусов до -25 градусов. Итак, при толщине льда до 2 милиметров понадобится смеси:

  • до 12 градусов мороза 15 гр/кв метр;
  • до -14* - 20 гр/кв метр;
  • до -16* - 25 гр/кв метр;
  • до 18 градусов мороза 30 гр/кв метр;
  • до -22 градусов - 50 гр/кв метр;
  • до 25 градусов мороза - 70 гр/кв метр.

При толщине льда до 5 мм расход реагента увеличивается в 2, а то и в 2,1 раза (если температура воздуха ниже 18 градусов).
Реагент Экороуд Премиум используется в диапазоне температур от 0 до 31 градуса мороза. Расход этого состава от 0 до -14 градусов составляет 15 гр/кв метр при толщине льда до 2 мм и в 2 раза больше, если лед имеет толщину до 5 мм. При увеличении мороза на 5 градусов расход вырастает на 5 грамм (на 10 при толстом льде), а в диапазоне температур от -27 до -31 градуса мороза составляет 50 (100) гр/кв метр.

При максимальном расходе материала его хватает для посыпки площади в 400 кв метров. При более экономном расходе может хватить и на немного большую площадь.

При использовании реагента важно придерживаться норм техники безопасности. Человек, который посыпает поверхность льда смесью, должен одеть специальные защитные очки и использовать перчатки. После работы с реагентом важно помыть руки, чтобы его следы не попали в пищу.

Узнать цены на реагенты Экороуд

Этот реагент быстро устраняет гололед на посыпанных поверхностях. Также его можно использовать в профилактических целях, потому что обработка реагентом поверхностей препятствует возникновению льда.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине