15.10.2018
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент Экороуд Стандарт

Современные противогололедные реагенты отличаются своим разнообразием. Подобрать оптимальный вариант, ориентируясь на существующие потребности, не так уж и просто. Если речь идет о необходимости обработки дорог и других поверхностей в черте города, рекомендуем экологически безопасные антигололедные материалы. Одним из них по праву считается Экороуд Стандарт.

Особенности Экороуд Стандарт

Экороуд Стандарт - продукт динамично развивающейся российской компании «Polimer». Бренд присутствует на рынке вот уже десять лет, за это время накопил уникальный опыт в производстве эффективных и, что немаловажно, безопасных противогололедных реагентов.

Узнать цены на Экороуд Стандарт

Преимущества, свойственные Экороуд Стандарт, начинаются с его производителя. Потому что это:

  • только качественное и экологичное сырье;
  • производство на высокотехнологичных линиях;
  • строгий контроль качества на всех этапах производства;
  • противоледные средства нового поколения, в основе которых лежат хлориды натрия, магния и кальция, а также абразивные материалы.

Немаловажным фактом является то, что Экороуд Стандарт характеризуется доступной ценой. Именно поэтому его активно закупают не только представители среднего и большого бизнеса, но и малого. Это могут быть владельцы магазинов, автозаправок, парковок, частных и государственных учреждений.

Состав Экороуд Стандарт

Экороуд Стандарт имеет комбинированный состав, каждый компонент которого служит для выполнения конкретной задачи. Все элементы гармонично дополняют друг друга, что позволяет реагенту демонстрировать высокий уровень эффективности, даже при сложных условиях окружающей среды.

Состав включает в себя:

  • хлористый кальций - основной компонент. Это химическое соединение отличается высокими показателями гигроскопичности. Хлориды кальция поглощают не только воду в ее нормальном физическом состоянии, но и влагу из воздуха. При этом влажность окружающей среды может быть сравнительно невысокой, что особенно актуально при сухой морозной погоде. В процессе поглощения влаги хлористый кальций выделяет огромное количество тепла. Это не позволяет воде замерзать;
  • хлористый натрий - вспомогательный компонент. Его действие похоже на действие хлорида кальция, с тем отличием, что для абсорбции влаги из воздуха хлористому натрию нужен более высокий показатель влажности окружающей среды. Также есть определенные ограничения, связанные с температурой воздуха;
  • ингибиторы коррозии - значительным недостатком химических противогололедных реагентов является их негативное воздействие на металлы, вследствие чего они подвергаются выраженным коррозионным процессам. Специальные компоненты, которые называются ингибиторами коррозии, снижают агрессивное воздействие солей на металлические поверхности, эффективно защищая их от разрушения.

Комбинированный состав - одно из самых важных преимуществ противогололедного реагента Экороуд Стандарт. Но при этом далеко не единственное.

Достоинства Экороуд Стандарт

Чтобы понять, насколько этот продукт является полезным, достаточно изучить сферу его применения. Его главная задача - борьба с гололедом и снежными залежами. Комбинированный состав, включающий себя хлориды кальция и натрия, позволяет ему справляться со льдом большой толщины, предупреждая повторное образование наледи на протяжении максимально длительного периода времени.

Экороуд Стандарт предназначен для:

  • обработки улиц, дорог и тротуаров, находящихся в черте населенного пункта. Это могут быть проезжие части, прилегающие к придомовым территориям пешеходные дорожки, тротуары, вымощенные камнем или плиткой, и т.д.;
  • обработки ступеней лестниц и, при необходимости, перил (особенно если они металлические). Это могут быть входы в магазины, аптеки, заведения общественного питания, учебные и медицинские учреждения, банки и т.д.;
  • обработки пандусов - пологих дорожек, заменяющих инвалидам стандартные лестницы. Этому вопросу традиционно нужно уделять значительное внимание, чтобы обезопасить людей с физическими ограничениями от серьезных проблем во время гололеда.

Отличительной особенностью данного реагента является то, что он быстро начинает воздействовать на обледенелое покрытие. Лед демонстрирует признаки активного плавления уже спустя 15-20 минут после обработки. Учитывая способность хлористого кальция впитывать воду с окружающей среды даже при сравнительно низкой влажности воздуха, это гарантирует максимально длительный эффект от применения антиледного материала.

Читайте также:

Экороуд Стандарт отличается высокими эксплуатационными свойствами:

  • безопасность - состав реагента не наносит никакого вреда окружающей среде, людям и животным. При этом категорически запрещено превышать указанную норму, чтобы не допустить накопления солей в почве;
  • экологичность - препарат не содержит никаких токсичных веществ, которые могли бы загрязнять воздух;
  • эффективность - данный антигололедный реагент не только действует быстро и долго, но и способен выполнять свою задачу даже при температурах значительно ниже нуля. Предельная работоспособность Экороуд Стандарт зафиксирована на отметке -25 градусов по Цельсию;
  • соответствие стандартам - этот продукт обладает всеми необходимыми сертификатами, что подтверждает заявленные производителем технические и эксплуатационные характеристики.

Также нужно отметить, что данный антигололедный материал отличается своей экономичностью. Одной стандартной упаковки, которая содержит 25 кг реагента, хватает на 400 квадратных метров территории.

Купить Экороуд Стандарт

Экороуд Стандарт - современный противогололедный материал, отлично зарекомендовавший себя в борьбе с гололедом в населенных пунктах.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине