25.10.2018
Экороуд Бишофит
20 кг До -35°C
-
_ +
Бишофит Магнесальт-ХМ (Хлорид магния)
20 кг До -35°C
-
_ +
Экороуд Бишофит
Экороуд Бишофит Экороуд До -35° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Бишофит Магнесальт-ХМ (Хлорид магния)
Бишофит Магнесальт-ХМ (Хлорид магния) ТУ У 24.1-33346498-004:2008 До -35° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Бишофит

Ассортимент современных противогололедных реагентов химического происхождения впечатляет. Существует немало средств, которые заявляются производителями как абсолютно безопасные для окружающей среды, животных и самого человека. Иногда это соответствует действительности, иногда - нет. Экороуд Бишофит - антигололедный реагент нового поколения, который однозначно относится к первой категории.

Узнать цены на Экороуд Бишофит

Данное средство за все время своего существования зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. В его основе лежит хлорид магния - химическое соединение, которое активно используется в качестве компонента для создания разнообразных удобрений для растений и даже в фармакологии. Это наглядное свидетельство того, что магниевая соль, именуемая Бишофитом, является по-настоящему безопасным веществом.

Читайте также:

Преимущества Бишофита

Экороуд Бишофит обладает целым перечнем очевидных преимуществ. Все это позволяет ему занимать лидирующие позиции на современном рынке антигололедных реагентов. К достоинствам данного средства традиционно относят:

  • экологическую чистоту - в отличие от многих своих конкурентов, Экороуд Бишофит абсолютно безвреден для окружающей среды, а также животных и человека. Он не выделяет токсичных веществ, не провоцирует засоление почвы. Все это становится возможным благодаря использованию магниевой соли;
  • отсутствие негативного влияния на другие материалы, в частности, бетон, асфальтное покрытие, резину, металл, кожу и т.д. Антигололедный реагент не провоцирует возникновение коррозионных процессов, не оставляет после себя следов на обуви и одежде;
  • оптимальную скорость действия - разрушение льда начинается уже спустя 10-15 минут после окончания обработки территории. Среди противогололедных реагентов на химической основе это один из лучших показателей;
  • сохранение работоспособности при низких температурах, вплоть до -25 градусов. Соответственно, Экороуд Бишофит можно применять в регионах с очень холодными зимами, получая оптимальный результат от его эксплуатации;
  • простоту уборки - важным преимуществом данного средства является то, что после его использования не остается практически никаких следов. Растаявшую массу льда и снега легко можно убрать любыми подходящими средствами - спецтехникой или обычной лопатой (если речь идет о небольших территориях).

Отсутствие какого-либо негативного влияния на окружающую среду обуславливает тот факт, что Экороуд Бишофит можно применять практически в любом месте. Основная сфера использования данного антигололедного реагента - это городские улицы и тротуары. С учетом благоприятного воздействия магниевой соли на растения, средство можно применять в парках, скверах, на придомовых территориях, где традиционно много флоры.

С помощью данного реагента можно быстро и эффективно убрать обледенение не только с дорог, но и лестниц, плиточного и бетонного покрытия.

Правила использования Бишофита

Экороуд Бишофит отличается легкостью применения и высоким уровнем безопасности. Тем не менее, перед его использованием обязательно нужно детально ознакомиться с соответствующей инструкцией, а также изучить особенности воздействия антигололедного средства на основе хлорида магния на лед.

Данный реагент может применяться не только для борьбы с уже образовавшимся гололедом, но и для профилактики его появления. Если подразумевается использование Экороуд Бишофит в целях профилактики, то мероприятие заключается в нанесении реагента на очищенную поверхность до начала осадков. Действие препарата длительное, соответственно, нет никакой необходимости предугадывать, когда пойдет снегопад, и обрабатывать территорию буквально за несколько часов до его начала.

Что касается традиционного использования антигололедного средства Экороуд Бишофит для устранения гололеда с тех или иных поверхностей, то здесь нужно:

  • предварительно очистить обрабатываемую территорию от рыхлого снега. Применение данного средства не подразумевает его нанесение на снежный покров, так как в таком случае эффективность будет существенно снижена;
  • далее противогололедный реагент наносится на лед;
  • после того, как он подействует и лед растает, его нужно будет убрать с помощью подходящего инструмента, например, лопаты;
  • очищенная поверхность на протяжении определенного времени не будет подвергаться повторному замерзанию.

Купить Экороуд Бишофит

Для того чтобы добиться максимального эффекта, следует наносить реагент на обрабатываемую поверхность максимально равномерно. Сделать это с помощью рук или лопаты проблематично. Решение - использование специальной тележки-дозатора. Это приспособление имеет простую, но эффективную конструкцию, и обладает приемлемой для большинства потребителей ценой.

Экороуд Бишофит - современный, высокоэффективный противогололедный реагент на основе хлорида магния. Он поставляет в прочных, не пропускающих солнечные лучи и влагу мешках по 20 кг. Отличные технические и эксплуатационные характеристики, а также приемлемая стоимость продукта делает его одним из наиболее востребованных на отечественном профильном рынке.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине