22.02.2019
Экороуд Бишофит
20 кг До -35°C
-
_ +
Экороуд Бишофит
Экороуд Бишофит Экороуд До -35° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент Экороуд Бишофит

Экороуд Бишофит - современный антигололедный реагент, который полностью безопасен для человека, животных и окружающей среды в целом. За все время своего использования средство получает только хвалебные отзывы. Главным компонентом реагента является хлорид магния, который часто применяется для создания различных удобрений и даже в фармакологии. Это лучшее доказательство того, что бишофит - по-настоящему безвредным веществом.

Экороуд Бишофит имеет много преимуществ, которые позволяют ему занимать лидирующие позиции на рынке противогололедных средств.

Узнать цены на реагент Экороуд Бишофит

Плюсы реагента Бишофит

  • Экологическая чистота - материал не наносит ущерб растениям, животным и человеку. Он не выделяет опасных веществ, не приводит к засолению почвы. Все благодаря применению магниевой соли.
  • Быстрая скорость действия - плавление льда начинается спустя пятнадцать минут после распределения вещества. Среди антигололедных средств, содержащих химические компоненты, это один из лучших показателей.
  • Эффективность при низких температурах - до минус двадцати пяти градусов. Благодаря этому Экороуд Бишофит можно применять в регионах с холодными зимами.
  • Легкость уборки - после использования средства не остается почти никаких следов. Растаявшую массу можно убрать любыми подручными средствами.
  • Отсутствие вредного воздействия на бетон, асфальт, резину, кожу и другие материла. Реагент не провоцирует развитие коррозионных процессов, не оставляет следов на обуви и одежде.

Экороуд Бишофит не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, поэтому применять его можно в любом месте. Обычно реагент применяют для обработки городских улиц и тротуаров. Также он подойдет для парков, скверов, придомовых территорий и пр. Антигололедное средство позволяет быстро и эффективно убрать наледь не только с дорог, но и лестниц, плиточного и бетонного покрытия.

Читайте также:

Экороуд Бишофит отличается простотой применения и экологической безопасностью. Но перед использованием реагенты нужно обязательно изучить инструкцию производителя и особенности воздействия материала на лед. Препарат можно применять не только для борьбы с гололедом, но и для профилактики его появления. В последнем случае реагент наносят на очищенную поверхность до выпадения осадков. Традиционный вариант применения средства предполагает следующие действия:

  • Предварительная очистка обрабатываемой территории от рыхлого снега.
  • Равномерное распределение реагента и уборка образовавшейся массы по истечении определенного времени.

Время полного устранения льда зависит от целого ряда факторов, среди которых климатические условия и степень обледенения дороги. При этом важно помнить, что попытки быстро устранить гололед путем превышения указанной дозировки могут привести к негативным последствиям. При правильном применении вещества положительный результат достигается в течение трех часов, после которых можно очищать дорогу от остатков льда. При сильном обледенении или морозной погоде время таяния может увеличиться до пяти часов. После использования Экороуд Бишофит дорожное покрытие долго не будет подвергаться повторному замерзанию. Чтобы добиться максимального эффекта, реагент следует наносить равномерно. На небольших участках, например, в частном дворе, материал можно нанести вручную с помощью совка или лопаты. Если же необходимо обработать большие территории, понадобится специализированная техника.

Купить реагент Экороуд Бишофит

Экороуд Бишофит - эффективный и безопасный противогололедный реагент, разработанный на основе хлорида магния. Он поставляется в прочных и герметичных мешках по двадцать килограмм. Идеальные технические и эксплуатационные характеристики, доступная стоимость реагента делают его одним из самых востребованных на рынке.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине