19.12.2016
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Доставка таблетированной соли

Соль является природным веществом, которое добывается различными методами:

1. Добыча из так называемых «Соляных водопадов». Добытая таким образом соль называется самосадочной, так как здесь ее осадок получается природным путем.

2.  Садочная соль. Ее добыча осуществляется из различных озер, на дне которых имеется соль.

3.  Каменная соль. Она добывается только одним методом - при разработке на соледобывающих карьерах.

Обычно соль представляет собой сыпучее вещество в виде кристаллов. У нее отсутствуют запах и посторонний вкус.

Таблетированная соль - особенности и свойства

Применяется таблетированная соль в качестве смягчителя для воды на специальных установках и в различных отраслях производства.

В котельных и частных водонагревательных агрегатах используется таблетированная соль, так как именно она не оставляет после себя осадка, который может привести к выходу агрегата из строя. К тому же, здесь соль препятствует образованию на стенках накипи.

Узнать цены на Мозырьсоль

В фильтрах смягчителей воды используется ионообменная смола, которая во время работы активно теряет ионы натрия. Нужна смола и для удаления солей металлов. В случае, если бы соль в качестве заменителя ионов натрия на ионы кальция и магния не использовалась, тогда после каждого цикла работы ионообменную смолу приходилось бы менять.

Таблетированная соль прессуется на специальном оборудовании и тем самым она становится более экономичной в использовании и удобной при хранении и транспортировке. Экономичность при этом составляет порядка тридцати процентов, что существенно заметно при непрерывном производстве.

Мозырьсоль при работе растворяется совершенно равномерно и ее дополнительное перемешивание не требуется, а отсутствие осадка положительно сказывается на работоспособности агрегатов, где она используется.

Читайте также:

Покупка таблетированной соли

Приобрести таблетированную соль можно на заводе изготовителе или же на специальных фирмах - посредниках, которые занимаются ее реализацией. Одной из таких фирм является группа компаний «Крот», которая осуществляет реализацию антигололедных средств. Например:

  • Бассоль;
  • Мозырьсоль;
  • Айсмелт;
  • Пескосоляная смесь;
  • Щебень;
  • Бишофит;
  • Хлористый кальций;
  • Геодор и многое другое.

У Группы компаний «Крот» работает и доставка таблетированной соли Мозырьсоль. Для этой цели у компании имеется три склада в пределах города Москва и собственный транспортный парк. Таблетированная соль фасуется в полиэтиленовые мешки вместимостью двадцать пять килограмм. Сам мешок не пропускает влагу, но для сохранности и эффективности данного средства лучше использовать сухое складское помещение, а при погрузке стараться не повредить целостность упаковки.

Купить Мозырьсоль

Ознакомиться с условиями доставки и ценой в Группе компаний «Крот» можно на сайте компании или связавшись с менеджером, который даст полную информацию о каждом реализуемом реагенте, а также подскажет ответы все интересующие Вас вопросы. Группа компаний «Крот» зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик товаров.

Оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Доставка производится в день оплаты или на следующий в любое удобное место на территории города Москва.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине