02.05.2015
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень продажа разных фракцийОдним из самых незаменимых в любых строительных работах материалов является щебень, который широко используется при изготовлении растворов и смесей, при ремонте и строительстве дорожных полотен, и во многих сферах промышленности и производства. Главным качеством щебня является его прочность, которая придает требуемые характеристики той или иной продукции.

Посмотреть цены на щебень

Основная классификация щебня

Весь щебень, который применяется в тех или иных работах, классифицируется по таким признакам, как:

  • Размеры или фракции. В зависимости от размеров зерен щебня, их относят к большой, средней или мелкой фракции. Каждая фракция имеет свою собственную сферу применения. К примеру, крупные зерна используются в дорожных и строительных работах, а мелкофракционный щебень, цена которого зависит от ряда факторов, может использоваться для отделочных работ или в качестве антигололедных реагентов.
  • Материал. Сырье, из которого производится щебень, в первую очередь влияет на его эксплуатационные характеристики и такие показатели как прочность и долговечность. Выше всего ценится щебень из гранита, который отличается высокой прочностью. Легкий и хрупкий щебень из известняка или мрамора широко применяется в отделочных работах и ландшафтном дизайне, так как отличается привлекательным внешним видом.

Помимо строительных и дорожных работ некоторые разновидности щебня могут выполнять функции антигололедных средств в зимнее время года.

Использование гранитного щебня в качестве реагента

Доставка щебня по Москве и областиСамыми эффективными антигололедами являются природные реагенты, например, такие, как каменный уголь, техническая соль или бассоль. Однако если купить каменный уголь в Московской области можно лишь у нескольких поставщиков, то приобрести техническую соль или гранитный щебень гораздо проще. По соотношению эффективности, эксплуатационных характеристик и стоимости наиболее оптимальным и безопасным реагентом является гранитный щебень, который обладает такими преимуществами, как:

  • Устойчивость к морозам. В то время как большинство антигололедных реагентов утрачивают свою эффективность при достижении определенной низкой температуры воздуха, гранитный мелкофракционный щебень, цена которого является достаточно доступной, может эффективно выполнять свои функции даже при экстремально низких температурах.
  • Отсутствие негативного воздействия на окружающую среду и на здоровье людей. В отличие от технической соли или химических реагентов, гранитный щебень не выделяет в атмосферу вредных и токсичных испарений, которые могут нанести вред городским конструкциям или жизни и здоровью живых организмов.
  • Возможность многократного использования. Щебень не растворяется после применения, а потому при достижении нужного эффекта его можно собрать очистить от мусора и использовать снова.

В нашем магазине вы можете приобрести самые различные антигололеды, в том числе купить каменный уголь в Московской области прямо со склада поставщика. Для заказа звоните по телефону: (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине