17.04.2017
Вербена
Вербена темно-розовая, бургунди, алая, белая и др.
шт, высота 20-25 см
-
_ +
Астра
Астра сиреневая, голубая, розовая, белая, алая, желтая, смесь
шт, высота 10-15 см
-
_ +
Подсолнечник
шт, высота 40-45 см
-
_ +
Вербена
Вербена темно-розовая, бургунди, алая, белая и др.
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Астра
Астра сиреневая, голубая, розовая, белая, алая, желтая, смесь
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Подсолнечник
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Долгоцветущие однолетникиДолгоцветущие однолетники греют сердце садовода своим великолепием с середины весны и до поздней осени. Все они настолько красивые и разные, что при их выборе разбегаются глаза. Как не ошибиться в подобной ситуации?

Узнать цены на однолетние растения

Обратите внимание!

Цветы-однолетники делятся на виды - низкорослые, среднерослые и высокорослые. Ниже указаны лучшие представители каждого вида.

Долгоцветущие растения-однолетники: красивейшие представители низкорослого вида

Название «низкорослые» долгоцветущие однолетники подразумевает растения, достигающие в высоту не более 30 сантиметров. Лучшими из них являются следующие виды:

  1. Астра;

Эта очень яркая представительница долгоцветущего однолетника. Она отличается разнообразием цветовой палитры. Это растение выбрасывает сиреневые, розовые, белые, желтые и алые соцветия.

  1. Бегония изящная;

Соцветия этой красавицы поражают своей красотой - яркие, большие, сочные. Данное растение цветет очень долго, но взамен требует тщательного ухода за собой. Цветок очень любит солнце, но в то же время не переносит сухую почву.

  1. Антирринум;

Этот долгоцветущий однолетник привлекает к себе внимание за счет плотного толстого стебля, на котором густо расположились красивейшие соцветия различной цветовой гаммы - бардовые, желтые, розовые, малиновые, оранжевые.

  1. Настурция;

Данное растение является одним из самых популярных видов неприхотливых однолетников. Оно абсолютно спокойно переносит любые условия. Цветение растения невероятно красиво - в оранжевых, розовых, кремовых, желтых, красных и темно-бардовых тонах.

  1. Вербена.

Ее цветы собраны в небольшой «зонтик», а палитра поражает разнообразием - от красного и розового до темно-синего и красного цвета. Этот однолетник цветет довольно продолжительное время. Она настолько неприхотлива в условиях, что выносит даже первые заморозки.

Читайте также:

Цветы-однолетники: лучшие виды долгоцветущих средне- и высокорослых растений

Однолетние растения среднего роста включают в себя сорта, достигающие в высоту от 35 сантиметров и выше. Среди них наиболее распространены следующие долгоцветущие цветы-однолетники:

  1. Пеларгония;

Особенность данного растения - невероятно приятный запах листьев и очень быстрый рост. Однолетник радует глаз своим густым обильным цветением. Абсолютно неприхотливый в уходе, он может продолжать цвести и в зимние времена. Для этого нужно пересадить растение в горшок.

  1. Георгина;

Данный долгоцветущий однолетник обращает внимание на свои объемные ярко-алые соцветия. Растение требует большого воздушного пространства и много солнечного света. Этот цветок очень хрупкий и может погибнуть при малейшей затененности.

  1. Петуния;

Это растение не может выжить без различных подкормок и регулярного обильного полива. Взамен своей прихотливости, оно радует сердце невероятно красивым цветением целых три сезона. Соцветия однолетника вбирают в себя всю цветовую палитру.

  1. Гелиотроп;

Данный цветок-однолетник будет цвести не только летом, но и целую зиму. Нужно всего лишь переместить его в горшок. Его собранные в объемный щиток фиолетовые соцветия напоминают по своему внешнему виду мелкие цветки сирени.

  1. Подсолнечник.

Купить однолетние растения

Это растение придает садовому участку особый деревенский уют. На его мощном толстом стебле располагается плоская головка, которая, словно солнышко, облеплена короткими заостренными оранжево-желтыми лепестками. Это один из неприхотливых однолетников.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине