08.05.2014
Мраморная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Мраморная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Мраморная крошка - это натуральный материал, который пользуется популярностью при проведении декоративных и оформительских работ. Разноцветное каменное крошево повсеместно используется в ландшафтном дизайне, украшении культурных объектов, при создании эксклюзивных покрытий. Подобная востребованность объясняется свойствами материала, такими как: 

1. Привлекательность. С помощью мраморной крошки можно облагораживать ландшафт, создавать уникальные композиции, менять структуру и внешний вид поверхностей. Разнообразие расцветок (как естественных, так и искусственных), придает объектам колорит и яркость. Также измельченный мрамор может выполнять функцию цветового зонирования территории. 

2. Долговечность. Это свойство особо важно при создании из мраморной крошки поверхностей в торговых и административных помещениях, больницах, клубах, детских садах, залах торжеств. Ведь на практике смесь цемента и крошки, должна выдерживать серьезные механические нагрузки, и сохранять свою первозданную красоту. 

3. Экономичность. Мозаичный пол, сделанный из фракционных осколков мрамора, стоит на порядок меньше, чем покрытие, состоящее из цельных плит исходной породы, а его внешний вид от отсутствия дорогостоящих элементов не страдает. Позволяет экономить средства и крошка, являющаяся добавкой в производстве тротуарных плит и возведении несущих колонн. 

4. Экологичность. Натуральное происхождение, гарантирует безопасность материала для здоровья людей и позволяет использовать его в местах их большого скопления. Впрочем, обработка изделия из мраморной крошки химическими веществами - дело тоже, весьма вероятное. 

Посмотреть цены на мраморную крошку

Сфера применения крошки гранитной, также не ограничивается одной областью

Гранитная крошка – превосходный декоративный материал, она незаменима в ландшафтном проектировании при создании красивых дорожек в садах и скверах, украшении фасадов элитных коттеджей, а во-вторых – ее применяют как заменитель антигололедных реагентов.

Среди ее достоинств, оказывающих влияние на спрос: 

1. Прочность. Каменная твердость измельченного гранита придает ему универсальность, делая строительным материалом, пригодным для наполнения бетонных и асфальтных смесей, отделки зданий снаружи и внутри, производства тротуарной плитки, бесшовных полов, железобетонных конструкций. 

2. Морозоустойчивость. Гранитная крошка со склада, становится отличным средством против скользких дорог, которому не страшны зимние холода и механические нагрузки. Она увеличивает коэффициент сцепления, не позволяя колесам машин и обуви пешеходов, скользить по льду. 

3. Натуральность. Гранитная крошка оптом закупленная и распространенная на обледеневших поверхностях, будет экологически безопасна, чего нельзя сказать о технической соли или других химических реагентах. Инертность материала, позволяет использовать его для отделки жилья. 

4. Доступность. В ландшафтном дизайне и декоративных работах тоже используется гранитная крошка. Купить ее можно по приемлемым ценам. Правда, при создании композиций, материал обычно окрашивают или комбинируют с другими видами камней. 

Посмотреть цены на гранитную крошку

И мраморная, и гранитная крошка могут стать отличным средством для реализации множества проектов, за весьма скромные средства. Мы рады предложить вам гранитную крошку, щебень для дорог и мраморную крошку в мешках от 25 кг и россыпью, оптом и в розницу, по очень привлекательным ценам. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине