02.01.2015
Уголь ДПК, ДКО
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь ДПК, ДКО
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Каменный уголь, соль дорожная оптом, дешевоДля топки печей и котлов используется твердое топливо - каменный уголь. Самые распространенные его виды - антрацит, длиннопламенный и бурый. Главное качество любой разновидности - теплота сгорания угля. Максимальный показатель - у антрацита, так как он почти на сто процентов состоит из углерода.

Посмотреть цены на каменный уголь

Какие преимущества дает использование каменного угля

Каменный уголь довольно часто используется для отопления, в том числе, загородных домов. Причин для этого несколько: 

Кроме того, каменный уголь не требует специальных условий для хранения, чем выгодно отличается от другого топлива. С его помощью можно легко и быстро организовать отопление в любом помещении, промышленном здании. Стоит отметить, что при образовании угля в него попадают разные элементы, которые затем оказываются в золе. При горении угля, сера и некоторые другие летучие вещества выделяются в воздухе. Именно по ним определяется сорт угля: в высокосортном - серы и золы меньше, но и стоит он дороже.

Рекомендуем к прочтению:

Какой уголь выбрать для хорошего обогрева

Уголь - это идеальное топливо для обогрева частных домов, особенно если недоступны другие источники тепла. Разновидностей у него несколько: 

  1. Длиннопламенный плитный крупный - его достаточно просто разжечь, что удобно при использовании в частных домах. Такой уголь горит длинным пламенем и выделяет много тепла;
  2. Длиннопламенный плитный кулак-орех - имеет почти те же характеристики, но период горения дольше. Кроме того, уголь сгорает в пыль, не оставляя инородных тел;
  3. Длиннопламенный газовый орех - загорается быстро, а прогорает медленно, коптящим пламенем;
  4. Антрацит отличается своей твердостью и высоким содержанием углерода. Разжигается он трудно и в процессе горения почти не спекается. Такой уголь широко используется в электротехнической, химической и металлургической промышленности. 

Дешевый уголь в Московской области

Владельцам загородных коттеджей стоит выбрать длиннопламенный уголь. Он проще разжигается и стоит дешевле, чем антрацит. В целом стоимость каменного угля в разных регионах различается, но главными ценообразующими факторами считаются качество, состав, затраты на доставку. Для удобства уголь фасуется в мешки по двадцать пять и пятьдесят килограмм.

Качественный и недорогой уголь предлагает ГК «Крот», приобрести который можно в любых количествах. Для заказа звоните по телефону  (495) 727 66 41!

Купить каменный уголь

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине