26.04.2016
Ratmix (Ратмикс) «Соль техническая»
50 кг До -10°C
-
_ +
Бассоль
Бассоль В мешках
40 кг До -10°C
-
_ +
Ratmix (Ратмикс) «Соль техническая»
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Бассоль
Бассоль В мешках До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Декоративная мраморная крошка в мешках

Мраморная крошка, несмотря на то, что в отделке она начала применяться сравнительно недавно, пользуется огромной популярностью. Ее основные преимущества очевидны - она очень прочная, а потому и долговечная, имеет низкий радиоактивный фон, устойчива к высоким температурам и сильным холодам, не боится огня и является пожаростойкой, так как, в отличие от других камней, не высекает искру, а также характеризуется исключительными декоративными свойствами.

Узнать цены на декоративную крошку

Мраморная крошка в ландшафтном дизайне

Наиболее часто декоративная крошка из мрамора используется в ландшафтном дизайне. К данной области относятся все виды работ, направленные на благоустройство различных земельных территорий, прилегающих к строениям или являющихся отдельными элементами.

Вопреки распространенному мнению, ее применение в ландшафтном дизайне обусловлено не только исключительными эстетическими качествами, благодаря которым мраморная крошка идеальным образом сочетается с растениями, различными конструкциями и сооружениями, в независимости от их вида. Декоративная крошка из мрамора также очень полезна для истребления сорняков, поскольку пробить структуру данного камня они не в состоянии. Используя ее в ландшафтном дизайне, не нужно беспокоиться о перепадах температуры почвы, так как данный материал регулирует ее с помощью компенсирования.

Мраморная крошка предотвращает высыхание грунта, при этом обеспечивая отличный дренаж. Сад, парк, сквер - все эти территории будут выглядеть очень нарядно и стильно именно благодаря такому материалу.

Читайте также: 

Применение декоративной крошки

На сегодняшний день декоративная мраморная крошка чаще всего используется для:

  • Оформления всевозможных ландшафтных строительных объектов, расположенных на участке - речь идет о беседках, летних кухнях, различных скульптурах, декоративных водоемах, включая фонтаны и бассейны;

  • Создания альпийских садов - очень популярного дизайнерского решения, которого крайне сложно в выполнении и требует использования только подходящих материалов, одним из которых и является мраморная крошка;

  • Обустройства дорожек, аллей, тропинок и прочих похожих элементов. Использовать данный материал можно как непосредственно на дорожках, так и по обочинах;

  • Создания клумб и цветников - одно из наиболее популярных применений декоративной крошки из мрамора. Красивый природный камень невероятно гармонично сочетается с яркими цветами, создавая уникальный по своей роскоши каменно-цветочный ансамбль;

  • Декорирования вазонов, кашпо и прочих емкостей для декоративных и природных цветов;

  • Для мульчирования почвы - с помощью мраморной крошки грунт становится более плодородным, поскольку поддерживается его оптимальное состояние.

Купить декоративную крошку

В зависимости от области использования, следует подбирать мраморную крошку соответствующих размеров. Они бывают разными, как, собственно, и цветовая гамма данного природного камня. Выбор того или иного материала зависит от личных предпочтений каждого потребителя.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине