24.04.2014
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Антрацит используется в различных сферах промышленности. Различаются образцы антрацита по коэффициенту однородности,гранулометрическому составу, твёрдости, плотности. Также используется для сервисного обслуживания и работы систем очистки воды. 

У антрацита есть ряд преимуществ перед другими, обычно использующимися фильтрующими загрузками. Его состав разнороден, что позволяет глубоко проникать взвешенным частицам в слой фильтрующей загрузки. В составе фильтров с антрацитом, достаточно низкая скорость потока для режима обратной промывки и высокая в рабочем режиме. Из-за низкой плотности антрацита, его часто используют в фильтрах с многослойными загрузками. Частицы антрацита имеют малый вес и за счёт этого, они располагаются над наиболее тяжёлыми загрузками, тем самым обеспечивают предварительную фильтрацию. 

Прочитайте эту статью и узнайте: «Достоинства и недостатки разновидностей угля».

Виды антрацита

Aqualat Антрацит 

Его применяют при многослойной и однослойной загрузке фильтров - механических. Используют в контактных осветителях, в закрытых и открытых фильтрах. Aqualat подходит для очищения воды на мойках автомобилей. После отработки Aqualat в фильтрах, его можно будет использовать как топливо. Его рекомендует использовать Всероссийский Теплотехнический институт в энергетике, как фильтрующую загрузку  в механические фильтры водоподготовки. 

 Purolat Антрацит 

«Purolat - Стандарт» - фильтрующий материал высокой эффективности, производится из сырья высокого качества. Его можно использовать в системах водоподготовки ГРЭС, АЭС, ТЭЦ для предочистки, для очистки сточных вод и питьевой воды, на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей и металлургической отраслей промышленности. Пищевой промышленности и горно-обогатительных комбинатах. Фильтрующие материалы данной марки, применяют также в циклах водоочистки ионообменных, если необходима водоочистка фильтрованием. 

Гидроантрацит EVERZIT

Что такое антрацит для очистки воды? Гидроантрацит является реагентом для очистки воды, произведён из натурального антрацита. Его применяют вфильтрах для очистки воды, как зернистую засыпку. С помощью Гидроантрацита создают поддерживающий слой в фильтрах, которые используют ионообменные смолы. Внешне Гидроантрацит похож на крошку асфальтового цвета, у него металлический цвет и зёрна кубической формы. При реагентной очистке воды его используют при многослойных и однослойных загрузках механических фильтров. Гидроантрацит получают из природного антрацита по специальной технологии. При его дроблении можно получить износостойкий, инертный фильтрующий материал с абразивной устойчивостью, межзерновой пористостью и развитой удельной поверхностью. 

Реагенты Гидроантрациты A

Гидроантрациты - это реагенты, на основе антрацитов, фильтров очистки воды. Гранулированный Антрацит предназначен для удаления из воды механических мелких примесей и для задержки окисленных взвесей  марганца, продуктов окисления, железа, сероводорода и органических веществ. 

Что такое Антрацит 

Антрацит представляет собой фильтрующую пористую однородную загрузку из каменного обогащённого угля, которая применяется на электростанциях в механических фильтрах, а также в системе химводоподготовки АЭС, ГРЭС, ТЭЦ для очищения воды и улучшения её качества. Ещё используется для очистки промышленных сточных вод, в системе водоканала, канализационных вод и т. д. 

Мы предлагаем купить уголь антрацит по приемлемым ценам оптом и в розницу. Закажите доставку товара на дом или же самостоятельно заберите его со склада.

Посмотреть цены на каменный уголь

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине