03.09.2015
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
25 кг До -15°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
До -15° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Фракции гранитной крошкиЧто такое крошка из гранита? Это материал, добываемый с помощью дробления природного гранита. Его отличительной чертой являются не только исключительные технические и эксплуатационные качества, но и ограниченность размера. Отдельные фракции крошки не могут быть больше 20 миллиметров. 

Еще по теме: 

Гранитная крошка - это современный строительный материал, обладающий массой очевидных преимуществ. Среди них - сравнительно доступная цена, высочайшая прочность, обуславливающая устойчивость к механическим и структурным нагрузкам, природное происхождение, что исключает присутствие в составе вредных химических компонентов, а также полная инертность к неблагоприятным проявлениям окружающей среды, резким перепадам температуры, химическим препаратам, огню и т.д.

Цены на гранитную крошку

Как правило, крошка активно используется в качестве полноценного строительного материала, либо как добавка при производстве других. Также ее можно встретить в современных сухих строительных смесях, ландшафтном дизайне и в малых архитектурных изделиях. Ярко выраженные абразивные свойства данного материала делают его отличным средством для борьбы с гололедом в зимний период времени. В отличие от многих других препаратов, создаваемых на основе химических компонентов, крошка из гранита полностью экологически безопасна и может использоваться неограниченное количество раз. В некоторых случаях, подобные технические качества позволяют ей в полной мере заменить даже самые совершенные противогололедные реагенты.

Фракционность гранитной крошки

Как известно, производство гранитной крошки осуществляется путем дробления гранитных пород. Данный процесс выполняется в промышленных условиях, с применением специализированного оборудования. Дробильная машина выполняет произвольное раскалывание валунов, из-за чего получаемая крошка характеризуется разными размерами. После завершения первого этапа производства данного материала осуществляется его сортировка по фракциям, то есть по размерам зерен.

Получаемая крошка может иметь габариты от 0,5 до 20 миллиметров. Самые маленькие камушки, не превышающие 1,5 мм, чаще всего называются не крошкой, а отсевом или гранитным песком. Мелкофракционный материал традиционно используется в декоративной отделке, а также для посыпки определенных территорий, например, теннисных кортов или садовых дорожек. Такой отсев характеризуется отличными прочностными качествами и сравнительно доступной стоимостью.

Купить гранитную крошку

Гранитный щебень размером от 1,5 до 20 миллиметров называется крошкой. Она имеет более широкий спектр применения. Помимо декоративной отрасли, это также и строительная. Создание высококачественного бетона невозможно без использования данного материала. Также она активно применяется в дорожном строительстве. На качество габаритной крошки особенно влияет показатель ее лещадности, то есть общего объема плоской поверхности на каждой отдельно взятой фракцией.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине