02.05.2014
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Аквайс - Пешеход
Аквайс - Пешеход гранитная крошка
ТУ 2149-001-67983779-2013
25 кг
-
_ +
Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Аквайс - Пешеход
Аквайс - Пешеход гранитная крошка
ТУ 2149-001-67983779-2013
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка представляет собой измельченную горную породу, которая прошла обработку в специальных машинах-дробилках, была просеяна через сетки разного размера, промыта и просушена. Итогом этого процесса становится отделение гранитного отсева (пыли) и мелкофракционного материала, который особо востребован. Главное найти качественный строительный материал по приемлым ценам. Группа компаний «Крот» предлагает вам приобрести гранитную крошку Ратмикс,  щебень для дорог и мраморную крошку в мешках и россыпью. 

Посмотреть цены на гранитную крошку

Применение и использование гранитной крошки

В крошке с размерами частиц 2-5 мм нуждаются профессионалы самых разных областей. Коммунальщики используют такой материал для борьбы с гололедом на дорогах и улицах городов. Такое средство от обледенения не вредит окружающей среде, не портит дорожное покрытие, колеса машин, обувь пешеходов. По сути, гранитная крошка не является реагентом, ведь она не вступает во взаимодействие с замерзшей водой, и не топит снег, за счет протекания химической реакции. Но ее абразивные свойства весьма высоки, что позволяет ей конкурировать с другими антигололедными средствами, оставаясь при этом безвредной для человека, животных и растений. 

В прикладном и декораторском искусстве тоже часто нужна гранитная крошка. Купить мелкий щебень стоит для посыпки тех или иных поверхностей в ландшафтном дизайне или для производства малых архитектурных форм. В первом случае, с ее помощью облагораживаются цветники, клумбы, фонтаны,во втором - облегчается создание скульптур, памятников, поделок, предметов интерьера. 

Гранитная крошка оптом поставляется на строительные площадки, где становится наполнителем для бетонных смесей, заливающихся в фундамент здания, или компонентом разнообразных железобетонных изделий. Благодаря своей прочности и устойчивости к механическим воздействиям, она применяется для создания тротуарной плитки и стеновых материалов. При обустройстве наливных полов гранитная крошка со склада, обеспечивает долговечность эксплуатации поверхности, даже при высокой интенсивности движения людей. То же самое можно сказать и об областях, находящихся вне помещения. Ведь мелкофракционная крошка также устойчива к резким перепадам температур и высоким нагрузкам, как и сам гранит. 

Еще одним примером успешного применения гранитной крошки, можно назвать укладку кровельных покрытий с ее участием. В этом случае крыша накрывается двумя слоями - синтетическим и природным, и надежно защищается от попадания влаги вовнутрь. Помимо прочего, это придает конструкции привлекательный внешний вид. Подробнее узнать о других строительных материалах вам поможет эта статья : «Щебень, песок, мраморная крошка и их применение в строительной сфере».

Полезные свойства 

Самое неожиданное свойство гранитной крошки - ее способность очищать воду, избавляя ту от посторонних включений и делая ее более прозрачной. В этом направлении пользуются самым мелким материалом, который доступен. 

Стоит отметить, что уникальные свойства - это еще не все, что может предложить потребителям гранитная крошка. Недорого продаваемая продукция многих привлекает не только качеством, но и стоимостью. Украсить территорию возле дома, укрепить здание, провести строительные или профилактические работы с минимумом затрат - весьма заманчивая перспектива для большинства людей. Гранитная крошка помогает реализовать подобные желания. 

Посмотреть цены на гранитную крошку

Наша компания гарантирует высокое качество реализуемых товаров и приемлемые цены. Для заказа звоните по телефону (495) 727 66 41

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине