14.01.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Бишофит в МосквеБишофит - натуральное и экологичное средство, используемое для борьбы с гололедом. Он не причиняет вреда здоровью человека, не портит обувь, а после его использования не остается солевых разводов. Бишофит выпускается в виде гранул, имеющих светло-серый цвет.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Преимущества использования бишофита

Сегодня в борьбе с гололедом используются разные средства. Одно из них - бишофит, у которого много достоинств: 

  • Возможность использовать при температурах до минус тридцати пяти градусов;
  • Быстро проникает в лед, достигая поверхности дороги;
  • Не разрушает бетонные покрытия;
  • Не оставляет после себя разводов;
  • Удобряет почву;
  • Экономный расход. 

Ни одно другое антигололедное средство нельзя сравнить с бишофитом по результативности и пользе. Этот материал не допускает появления на дорогах льда и снежного наката, работает очень быстро, а стоит дешевле других современных препаратов. Бишофит выбирают не только коммунальные службы, но и различные организации, владельцы частных домов. 

Срок хранения бишофита не ограничен, единственное условие - обеспечить герметичность упаковки. Кроме того, его нужно хранить в недоступном для детей месте, отдельно от продуктов.

Составные качества и способы применения бишофита

Противогололедное средство бишофитЭтот противогололедный материал содержит много примесей. Об их наличии можно судить по цвету самого минерала. Если кристаллы имеют розовый или серый цвет, в этих породах можно найти примеси карналлита, кизеллита и т.д. Кристаллы с большим количеством бишофита обладают желтым, коричневым и белым оттенком. 

Бишофит часто используются для создания реагентов, предназначенных для уборки улиц от наледи и снега. Это отличное средство для борьбы с гололедом, которое можно применять на тротуарах и лестницах.

Читайте еще:

Бишофит в качестве противогололедного реагента - выбор стран, выступающих за безопасность окружающей среды. По принципу действия он похож на техническую соль, но считается более эффективным и безвредным для окружающей среды. Бишофит не вредит почве, напротив, удобряет ее, так как является удобрением. Кроме того, материал имеет низкую коррозийную активность, что немаловажно для автомобилистов. В крупных городах России бишофит используется официально и показывает отличные результаты. 

Посмотреть цены на бишофит

Купить бишофит вы можете в нашей компании. Мы предлагаем выгодное сотрудничество и доступные для всех цены, а также квалифицированную помощь специалистов. Для заказа бишофита и других противогололедных материалов звоните по телефону:  (495) 727 66 41!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине