25.04.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Бишофит имеет государственную сертификацию и одобрен правительством как безопасное для фауны и флоры антигололедное средство, рекомендованное к применению на магистралях и улицах. Сегодня бишофит, как правило, не используется в чистом виде, а наносится одновременно с ингибиторами коррозии, которые рекомендуются к применению для содержания дорог разного назначения в зимний период. Бишофит относится к категории очень эффективных средств, предназначенных для борьбы с гололедом, поскольку специально разработанная формула его гранул дает возможность использовать реагент до тех пор, пока лед не растает полностью. А потому именно бишофит выступает своеобразным аналогом популярной ранее гранитной крошки. Бишофит часто выпускается не только в гранулах, но и кристаллах, которые имеют белый цвет и прекрасно растворяются в воде.

Посмотреть цены на бишофит

Перевозить этот реагент можно с помощью любого вида транспорта, а хранить на тех же складах, где размещается техническая соль. Главное, чтобы на этот противоледный материал не попадала влага. Физико-химические свойства реагента долго не утрачиваются в том случае, если покупателем соблюдаются указанные в документации условия хранения и транспортировки. Кроме того, погрузочные работы с бишофитом лучше всего производить, применяя спецтехнику.

И хотя сегодня все большую популярность приобретают жидкие антигололедные реагенты, бишофит обладает многими преимуществами, которыми первые, увы, не всегда могут похвастаться, как и популярная соль техническая. Так, бишофит способен очень быстро и глубоко проникать в ледовый покров (по сравнению с веществами, которые применяются сегодня для устранения зимней скользкости). Кроме того, он не требует значительного объема нанесения, после уборки на тротуарной плитке и асфальте не остается его следов. Также не лишним будет упомянут о том, что бишофит абсолютно не опасен для домашних и городских растений, животных, жителей города разного возраста. В бишофите не содержатся металлы и прочие вредные примеси, которые могут образовывать токсичные соединения в сточных водах или воздухе.

Следует отметить, что бишофит - это не заменитель песчано-соляной смеси и соли, а кардинально отличающийся от них реагент, который продается уже готовым к использованию и не требует добавления каких бы то ни было примесей. Применяться же бишофит может во всех тех случаях, когда возникает необходимость зимней уборки льда и снега. Следует отметить, что во время нанесения бишофита на дорожные покрытия необходимо придерживаться ряда правил. Так, рекомендуется оборудовать автомобили специальными распылителями, а также следовать выработанным нормам использования препарата в зависимости от температуры окружающей среды и толщи снега или льда. Перед использованием бишофит рекомендуется протестировать на небольшой обледенелой площади. После того, как будет определена норма расхода, необходимо рассыпать его равномерно по поверхности.

Посмотреть цены на бишофит

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине