18.02.2019
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент Бионорд Мосты

Антигололедные препараты Бионорд призваны бороться с гололедом и учитывают все особенности российского климата. Они эффективно плавят лед и при этом не наносят ущерб окружающей среде. Оба средства эффективно справляются со своей основной функцией, но имеют разные характеристики.

Особенности реагента Бионорд Подъемы

Бионорд Подъемы применяется на сложных участках дорог - подъемах, спусках и крутых поворотах. Он обладает пролонгированным действием и содержит мраморную крошку, которая улучшает сцепление колес с дорожным покрытием. Также в составе присутствуют компоненты природного происхождения, поэтому реагент не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и не вызывает коррозию металлических конструкций.

Узнать цены на реагент Бионорд Подъемы

Бионорд Подъемы позволяет оптимизировать процесс зимней уборки. Препарат с легкостью плавит лед при температуре до минус тридцати градусов и препятствует его повторному появлению. Среди основных преимуществ реагента можно выделить:

  • Мгновенный эффект - сцепление колес с поверхностью дороги происходит сразу после нанесения средства.
  • Экономичный расход - для обработки покрытия требуется в семь раз меньше материала, чем при использовании пескосоляной смеси.
  • Низкая коррозионная активность.
  • Препарат отлично работает при температуре до минус тридцати градусов.
  • Щадящее воздействие на дорожные покрытия, бетон, плитку, камень и пр.
  • Экологическая безопасность - реагент не оказывает негативного влияния на состав почвы.

Бионорд Подъемы наносится на обледененные участки, повышает уровень сцепление колес с основанием, не вызывает заноса автомобиля. Особенность этого реагента - полная ликвидация эффекта скольжения. Состав распределяется по обрабатываемой поверхности вне зависимости от толщины льда или снега. Предварительная очистка дороги не требуется, что исключает образования пробок и экономит время работников коммунальных служб.

Читайте также:

Особенности реагента Бионорд Тротуары

Бионорд Тротуары - антигололедное средство, предназначенное для обработки пешеходных зон, тротуаров, лестниц, дворовых дорожек и т.д. Препарат содержит химические компоненты, которые плавят лед и снежные накаты, биофильные добавки, оказывающие на окружающую среду благотворное воздействие, и мраморную крошку. Этот абразивный материал мгновенно повышает уровень сцепления с обледенелой поверхностью. Также реагент содержит антикоррозионные добавки - они надежно защищают металлические конструкции.

Бионорд Тротуары отличается высокой эффективностью. Он обеспечивает безопасность передвижения сразу после обработки тротуаров. Лед плавится очень быстро, а воздействие на дорожное покрытие, грунт, растительность, кожу и другие материалы минимально. Кроме того, реагент существенно снижает травматизм в зимнее время года. Одно из главных преимуществ Бионорд Тротуары - экономный расход. Препарат работает при температурах до минус двадцати пяти градусов и имеет доступную стоимость. Это эффективное антигололедное средство, которое позволяет быстро избавиться от гололеда на тротуарах и пешеходных зонах. Органические компоненты не наносят вреда обуви, а мраморная крошка обеспечивает мгновенный антискользящий эффект. Достаточно очистить обледенелую поверхность от снега, равномерно распределить Бионорд Тротуары вручную или с помощью специализированных средств, выдержать от тридцати до ста восьмидесяти минут и удалить рыхлую массу.

Узнать цены на реагент Бионорд Тротуары

Бионорд Подъемы и Бионорд Тротуары обладают схожим принципом действия, эффективно плавят лед и предотвращают скольжение. Первые реагент предназначен для обработки спусков и подъемов, работает при температуре до минус тридцати градусов. Второй препарат разработан специально для обработки тротуаров и сохраняет свои свойства при морозах до -25C. Оба средства отличаются высокой эффективностью и безопасностью, поэтому активно используются коммунальными службами многих городов.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине