20.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Биомаг в гранулах купитьБиомаг - это современный противогололедный реагент, созданный на основе хлорида магния. Внешний вид данного препарата характеризуется гранулированной структурой и белым цветом (допускаются желтоватый оттенок). Высокие технические качества Биомага, за короткий период времени сделали средство очень популярным и востребованным по всей стране.

Противогололедные реагенты в Москве должны отвечать повышенным требованиям. Химический реагент Биомаг в полной мере соответствует подобным требованиям, а потому активно используется во многих сферах жизнедеятельности человека. Данное средство незаменимо для коммунальных служб, в их борьбе с обледенениями в зимний период времени на дорожных и тротуарных покрытиях.

Посмотреть цены на Биомаг

Биомаг - применение качественного препарата решает множество проблем 

Преимущества современного антигололедного средства Биомаг очевидны:

  1. Химическая инертность - данный реагент не вступает во взаимодействие ни с одним веществом, кроме влаги. Благодаря этому не оказывается вредное влияние на дорожное покрытие, резиновые и металлические изделия, железобетонные конструкции;
  2. Нетоксичность - препарат при эксплуатации не выделяет никаких вредных для человека и окружающей среды вредных веществ;
  3. Чистота - реагент легко убирается вместе с растаявшим снегом, не оставляя после себя никаких следов, что характерно для других видов антигололедных средств;
  4. Безопасность для человека - при попадании на кожу человека никаких аллергических реакций или химических ожогов не возникает. При попадании на слизистые оболочки достаточно промыть их водой;
  5. Высокая эффективность - Биомаг способен плавить большое количество снега или льда при минимальном расходе. Благодаря этому, достигается существенный экономический эффект.

Применение противогололедного реагента Биомаг характеризуется тем, что его можно успешно использовать не только в качестве высокоэффективного средства для борьбы с обледенениями, но и в ряде других областей:

  • В химической промышленности - для получения различных химических веществ;
  • В легкой промышленности;
  • В строительной отрасли;
  • В энергетическом секторе;
  • В медицинской промышленности.

Биомаг с доставкой по доступной цене

Противогололедный реагент Биомаг в МосквеНа данный момент противогололедный реагент Биомаг можно купить так же легко, как и качественный каменный уголь. При нанесении на обрабатываемую поверхность необходимо соблюдать равномерность распределения. Использование препарата на рыхлом снеге нецелесообразно - обрабатываемую поверхность в таком случае необходимо предварительно очистить.

Образовавшийся в результате деятельности Биомага рассол желательно сразу же убирать, так как данная смесь может существенным образом затруднять передвижении по дорожному покрытию.

Современный многофункциональный антигололедный реагент Биомаг вы найдете на сайте нашей компании. Приобрести данное высокоэффективное средство можно по максимально доступным ценам и с возможностью оперативной доставки по стране.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине