13.08.2015
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
25 кг До -15°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
До -15° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Белая гранитная крошка

Крошка, добытая путем дробления гранитных валунов, вот уже на протяжении многих лет заслуженно пользуется популярностью. Это одновременно высококачественный строительный и отделочный материал. Высокие абразивные качества гранитной крошки обуславливают возможность ее применения в качестве противогололедного реагента. Обработанные ею дорожные поверхности быстро становятся безопасными для передвижения транспорта и людей даже при плохих погодных условиях.

Материалы по теме: 

Гранитная крошка характеризуется тем, что легко поддается обработке, благодаря чему с ней можно проводить различные манипуляции, подготавливая ее, таким образом, к применению в той или иной области. Например, строительный отсев из гранита характеризуется значительными размерами фракций, а также полным отсутствием сторонних примесей, тогда как используемый как антигололедное средство является мелкофракционным и не требует проведения тщательной очистки.

Что касается отделочной крошки, то здесь ей необходимо придать соответствующий внешний вид. Это достигается в результате искусственного окрашивания зерен с помощью высококачественных и стойких к негативным проявлениям окружающей среды красителей. Однако их использование не является обязательным - сам по себе внешний вид данного материала является достаточно презентабельным, чтобы эксплуатировать его в качестве декоративной отделки.

Цены на гранитную крошку

Применение белой гранитной крошки

Окрашенная в белый цвет крошка из гранита не выглядит так же, как и соль техническая, вопреки распространенному мнению. Это удивительный по своей эстетичности материал, являющийся фактически незаменимым для создания великолепных ландшафтных композиций. Помимо своего привлекательного внешнего вида он имеет ряд и других неоспоримых преимуществ:

  • Создание надежной защиты грунта от пересыхания;
  • Снижение амплитуды перепадов температуры в почве;
  • Существенное уменьшение интенсивности роста сорняков;
  • Устранение накопившейся после дождя влаги, что благоприятно сказывается на состоянии газона.

Цены на мраморную крошку

Белую крошку очень ценят ландшафтные дизайнеры. С ее помощью можно создавать красивые дорожки, тематические зоны возле определенных сооружений, оформлять клумбы и цветники. Помимо сада данный материал активно используется и в доме - для создания небольших конструкций, имитирующих живую природу, например, фонтанов. Также с ее помощью осуществляется оформление оконных групп и подоконников.

Белая крошка из гранита - отличный материал для изготовления различных скульптур, памятников, картин и прочих элементов декоративного искусства. Более того, этот высокопрочный и долговечный материал природного происхождения нашел свое применение и в ритуальной сфере - из него получаются красивые и надежные надгробные плиты и памятники. Отличительной чертой белой гранитной крошки является тот факт, что ее можно сочетать со многими другими материалами.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине