01.12.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль БассольПеред тем, как попасть на широкий рынок, добытая соль подвергается очистке, дроблению и сортировке, после чего обогащается определенными элементами. В промышленности существует три основных сорта бассоли - второй, первый и высший. Принадлежность добытого минерала к тому или иному сорту определяется такими характеристиками и показателями бассоли, как величина зерен технической соли, чем крупнее помол, тем ниже сорт бассоли. Крупинки минерала высшего сорта обладают диаметром не более 0,2 мм. А также общий процент содержания хлорида натрия в веществе, чем выше указанный процент, тем выше качество соли «бассоль». В том числе наличие и количество определенных примесей и добавок.

Посмотреть цены на Бассоль

Где применяется бассоль?

Сфера применения бассоли зависит от ряда ее показателей, наиболее важными из которых являются такие характеристики, как сорт, величина помола и количество различных добавок. Наиболее часто бассоль используют для борьбы с гололедом в холодное время года, причем, этот минерал может использоваться, как самостоятельно, так и в составе различных антигололедных смесей.

Главные качества бассоли, которые позволяют эффективно применять ее в качестве средства борьбы с гололедом:

  • Высокая скорость плавления. Минерал практически мгновенно вступает в реакцию с ледяной поверхностью, после чего растапливает лед и снег;
  • Морозостойкость. Использовать эту разновидность технической соли можно даже при низких температурах;
  • При соблюдении всех условий хранения бассоли, срок ее годности не ограничен;
  • Доступная стоимость.

Чаще всего для устранения гололеда на дорогах используют бассоль второго сорта, которая отличается низким уровнем негативного воздействия на металлические поверхности, а также на одежду и обувь прохожих и шины автомобилей.

Помимо применения в борьбе с гололедом этот вид технической соли используется для очищения и смягчения воды, являясь универсальным фильтром, а также для предотвращения образования налета и накипи в емкостях с водой. Применение бассоли можно встретить практически во всех сферах нашей жизни, начиная от бытовой области и заканчивая крупной промышленностью и сельским хозяйством.

Что наша компания может предложить своим клиентам

Антигололедные смеси, техническая сольВ нашей компании все клиенты могут приобрести эту популярную разновидность технической соли по привлекательной цене, а гибкая система скидок позволит вам получить дополнительную экономию. Наш главный принцип продаж - чем выше объем заказа, тем ниже стоимость за килограмм соли, а потому у нас выгодно покупать бассоль крупными партиями. Продукция поставляется в плотных ламинированных мешках 25 и 50 кг, а также оптовыми партиями по 1 тонне.

Специалисты нашей компании всегда помогут вам с выбором сорта технической соли, а также с оптимальным расчетом ее количества и стоимости заказа. Забрать заказ можно самостоятельно с нашего склада или с помощью автотранспорта компании, который оперативно доставит антигололедные реагенты до любого места назначения в Москве и Московской области.

Ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41.

Купить Бассоль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине