30.10.2018
А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт
25 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт
1 т До -30°C
-
_ +
А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Шипы
А Стандарт Шипы А Стандарт До -30° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент А Стандарт Шипы

Современные противогололедные реагенты отличаются тем, что они обладают не только высокой эффективностью в плане борьбы со льдом и снежными залежами, но и экологической безопасностью. Не секрет, что традиционные противоледные средства, например, техническая соль или пескосоляная смесь, способны оказывать негативное влияние на окружающую среду, в частности, почву, растения, животных, различные материалы.

Поэтому качественный химический реагент должен быть лишен этого недостатка. А Стандарт Шипы - антиледное средство нового поколения, которое не влияет на окружающую среду и способно в кратчайшие сроки делать обледенелую поверхность снова пригодной к пешеходному и транспортному движению.

На сегодняшний день А Стандарт Шипы - это противогололедный реагент, который, без преувеличения, не имеет аналогов. Во многом это обусловлено особым составом средства. Производителю удалось сделать то, чего потребители ждали очень долго - создать комбинированный реагент на основе химических и природных компонентов. Результат получился просто великолепным. А Стандарт Шипы - это продукт, который заслуживает особого внимания.

Узнать цены на А Стандарт Шипы

Особенности реагента А Стандарт Шипы

Как уже упоминалось выше, А Стандарт Шипы - это химический реагент. В его основе лежат хлориды солей, которые вступают со льдом или утрамбованным снегом в химическую реакцию, вследствие чего он плавится. Достигается это за счет повышения точки замерзания воды, а также ее активному впитыванию.

Уже через 10-15 минут реагент начинает активно действовать, разрушая структуру льда, из-за чего он прекращает свое существование. Его можно использовать в качестве профилактического средства - чтобы предупредить образование новой ледяной корки. Для этого после первичной обработки и уборки растаявшей массы нужно еще раз обработать территорию. Благодаря этому, можно будет надолго забыть о гололеде на этом участке, вне зависимости от условий окружающей среды.

Важно понимать, что иногда даже 10-15 минут много, особенно если речь идет об оживленной проезжей части. Обеспечить здесь максимальную безопасность движения очень важно. Во многом это обусловлено тем, что лед обладает очень скользкой поверхностью, что существенно усложняет процесс управления транспортным средством и повышает риск дорожно-транспортных происшествий.

То же самое касается и пешеходных зон - передвижение по скользкой поверхности нередко приводит к неожиданным падениям и, как следствие, получению серьезных травм.

Снизить скользкость льда и, соответственно, повысить качество сцепления обуви или автомобильных шин с обледенелой поверхностью можно и не дожидаясь, пока реагент все растопит. В состав А Стандарт Шипы входит мелкофракционная мраморная крошка - природный абразивный материал, благодаря которому передвигаться по гололеду становится совершенно безопасно.

Мраморная крошка имеет неровную поверхность и очень прочную структуру. Поскользнуться на ней фактически нереально. Автомобили начинают вести себя гораздо более предсказуемо, повышается управляемость. Крошка буквально въедается в лед или снег, благодаря чему не выстреливает под колесами транспортных средств.

Читайте также:

Свойства А Стандарт Шипы

Понятно, что А Стандарт Шипы, представляя собой современный антигололедный реагент, обладает всеми свойствами, характерными для аналогичных продуктов. В первую очередь, это:

  • высокая экологическая безопасность, полное отсутствие негативного влияния на грунт, воздух, дорожное покрытие, металлические конструкции, кожу, резину и т.д. От применения данного реагента не страдает флора, фауна и человек;
  • быстрое и длительное действие;
  • минимальный расход, что способствует качественной экономии реагента и, соответственно, финансовых средств. Стандартной упаковки на 25 кг хватает на 400 квадратных метров территории, вне зависимости от степени ее обледенения.

Но есть и такое, которое выгодно выделяет данный продукт среди многочисленных конкурентов. Например, сохранение работоспособности даже при очень низких температурах, вплоть до -30 градусов. Если на улице столь суровые условия, большинство химических реагентов, в основе которых лежат хлориды солей, попросту теряют свою эффективность. А Стандарт Шипы - антиледное средство, для которого эта проблема неактуальна. Обуславливается это добавлением в состав мраморной крошки, для которой никакой мороз не страшен.

Купить реагент А Стандарт Шипы

Когда слишком холодно, что хлориды не могут вступать в химическую реакцию с водой, действует только абразивный материал, обеспечивая нормальное сцепление с обледенелой поверхностью. При повышении температуры воздуха химические компоненты начинают работать, поглощая влагу и выделяя большое количество тепловой энергии, которая растапливает лед.

А Стандарт Шипы - современный антигололедный реагент, обладающий тщательно подобранным, сбалансированным составом. Это является основным преимуществом данного средства. Его цена доступна для всех. Все это и обуславливает ту популярность, которой он пользуется.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине