03.08.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагент ГринрайдАнтигололедный реагент Гринрайд используется для удаления образовавшихся снежных накатов и льда на спусках и подъемах, на территориях складов, а также на тротуарах и дорожном полотне. Он станет идеальным средством для борьбы с образованием наледи на садовом участке.

Чтобы увеличить эффективность использования реагента, необходимо очистить поверхность, на которую он будет наноситься, от рыхлого снега, после чего обработать ее Гринрайдом, образование можно смести метлой или убрать лопатой. В сравнении с другими противогололедными материалами Гринрайд обладает более продолжительным действием, к тому же он не оставляет следов на асфальте в виде белого налета. При его использовании наблюдается низкий расход вещества. К тому же он безопасен не только для людей, но и для животных и растений, причем эта безопасность подтверждается многочисленными сертификатами.

Посмотреть цены на Гринрайд

Гринрайд представляет собой серые гранулы правильной конфигурации, которые получают направлением на транспортную ленту вещества через определенную форму. В его состав входит хлорид магния, при этом массовая доля ионов магния превышает 11%. В продажу Гринрайд поступает в двойных полипропиленовых мешках массой 25 килограмм. В них находятся полиэтиленовые мешки, которые защищают реагент от возможных взаимодействий с окружающей средой. Противогололедные средства отличаются пожарной и взрывной безопасностью, не токсичны.

Потребность в эффективном реагенте

В холодное время года городские улицы и магистрали убираются службами ЖКХ и, к сожалению, практически всегда эта уборка выполняется с большим опозданием, когда дорожное полотно и тротуары покрыты значительным слоем снега или льда. Качество их эксплуатации и обслуживания наряду с безопасностью является первостепенной задачей в городах, расположенных в местах с особо суровым климатом. Именно в них очень остро строит вопрос выбора высокоэффективного реагента, причем во многих городах уже приняли решение использовать именно Гринрайд.

Его отличают усовершенствованные характеристики по сравнению со многими предшественниками. Гринрайд используют и простые горожане, и дорожные службы для эффективной борьбы со снегом и гололедом. Этот реагент можно применять для очистки подъездных путей, гаражей, дворов, автостоянок и кровли. Используют его и для профилактики обледенения дорожных покрытий, в результате которой достигается хорошее сцепление автомобильных шин с дорогой.

Гринрайд обладает многими преимуществами. Он позволяет быстро удалять наледь, причем его скорость в 10 раз превышает показатель обычной соли, к тому же он обладает высокой плавящей способностью. Благодаря наличию ингибитора коррозии реагент не провоцирует образование ржавчины на кузовах автомобилей и других металлических предметах. А поскольку при его использовании нет необходимости в уборке песка и очистке ливневых канализаций, достигается дополнительная экономия денежных средств.

Для заказа реагентов звоните по телефону (495) 727 66 41 !

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине