06.11.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Антигололедные свойства бишофита

Вещества, которые применяются в качестве антигололедных препаратов, имеют сложную химическую структуру, она основана на таких элементах, как хлор, магний и кальций. Качество препарата будет зависеть от технологии изготовления, применяемого сырья и разных присадок, добавляемых для смягчения действия химического реагента на внешнюю среду.

Узнать цены Бишофит Магнесальт

Преимущества реагента Бишофит Магнесальт

Реагент Бишофит популярен уже давно, и есть несколько торговых марок, которые применяют его не только в качестве противогололедных реагентов, но и в других сферах производства: строительстве, медицине, химической области, нефтедобычи и т.д. Эти препараты чаще всего выбирают частные организации, так как, невзирая на цену, в несколько раз превышающую стоимость традиционного противогололедного реагента - технической соли, эти препараты гораздо эффективней, экологичней и экономней. Как показывает практика, реагент Бишофит Магнесальт становится сегодня все более популярным и востребованным.

Описание реагента Бишофит Магнесальт

Бишофит применяется в качестве антигололедного средства наравне с технической солью, но при этом не является настолько вредным для внешней среды из-за оригинального состава. Он представляет собой кристаллическую соль, которая возникла на глубине от 1 до 5 км в результате высушивания морей. Бишофит не допускает проявления льда при температуре до -35С. Его расход на 1 кв.м. при температуре -20С всего лишь 90 гр. А эффективность дает возможность уменьшить стоимость содержания дорожного покрытия в разы. Как химическое средство бишофит абсолютно безопасен для людей и домашних животных, не оставляет пятен на одежде и обуви, а также улучшает плодородность и состав грунта.

Читайте также:

Как работают антигололедные препараты

Еще со школы все знают, что вода превращается в лед при нулевой температуре. Соляной раствор покрывается льдом при более низких показателях.

Когда лед обрабатывают реагентом, то находящаяся в его составе соль взаимодействует с водными молекулами, в итоге вода преобразуется из твердого состояния в жидкое. В результате данного процесса появляется пленка из раствора воды и соли, это повышает поверхность контакта льда с солью.

Затем, когда противообледенительный препарат распределили по всей площади, он начинает интенсивно работать. С учетом качества вещества, состава и температуры, процесс занимает от пары минут до нескольких часов.

Автомобиль и противогололедные средства

Сегодня многие отмечают, что состояние машин, эксплуатирующихся в мегаполисах, в которых используются антигололедные материалы, значительно хуже, чем у автомобилей, которые избавлены от данного воздействия. В первую очередь это относится к состоянию днища авто, хромированных декоративных покрытий, резиновых уплотнителей, пластиковых частей, а также разъемов и изоляции проводки. Увы, довольно тяжело повлиять на состояние определенных частей, которые находятся на открытых зонах под днищем автомобиля.

Купить Бишофит Магнесальт

Именно по этой причине периодическая мойка и использование средств по уходу за покрытием авто, пластиком и хромированием важны для поддержания машины в хорошем состоянии. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине