09.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагенты на основе бишофита

Противогололедные реагенты в Москве в обязательном порядке должны быть не только максимально эффективными, но и совершенно безопасными. Таким повышенным требованиям в полной мере отвечают средства, в составе которых присутствует бишофит.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Читайте также: 

Что такое бишофит

Бишофит - это природный минерал, который состоит из хлоридов магния и натрия. Помимо них он также может похвастать наличием огромного количества микроэлементов. По большому счету, реагенты, создаваемые на основе данного минерала, являются самыми экологически чистыми. Их даже можно применять в парковых зонах, например, при обработке обледенелых зеленых насаждений.

Бишофит образовывается на дне соленых озер при их пересыхании. Стоит отметить, что данный процесс завершился еще много столетий тому назад. Этот минерал является ровесником многих других природных ископаемых, например, каменного угля. Это и обуславливает его насыщенность полезными микроэлементами.

На сегодняшний день бишофит применяется во многих сферах промышленности. Благодаря своей морозоустойчивости, огнеупорности, биостойкости и антисептическим свойствам, он активно используется в качестве добавки ко многим химическим веществам. Он отлично подходит для устранения пыли на дорогах, тушения лесных пожаров, перевозки сыпучих грузов и т.д. В некоторых случаях бишофит используется в строительном деле. Более того, данный минерал обладает лечебными свойствами, а потому он применяется в медицинских целях, например, для профилактики многих заболеваний. Бишофитом также можно подкармливать сельскохозяйственных животных.


Применение реагентов на основе бишофита

Сегодня бишофит все чаще стал использоваться для изготовления высокоэффективных и экологически безопасных противогололедных реагентов. Способ применения таких препаратов для борьбы с негативными явлениями на зимних дорогах достаточно широк, что также говорит о многофункциональности и универсальности бишофита. Антигололедные реагенты на основе данного минерала могут эксплуатироваться:

  • В качестве профилактического средства до выпадения осадков и образования льда;
  • После снегопада, предварительно очистив обрабатываемую поверхность от рыхлого снега;
  • После оттепели - требуется очистка территории от талого снега и льда, после чего препараты равномерно распределяют по всей площади.

Нормы расхода противогололедных реагентов на основе бишофита являются достаточно низкими, что позволяет говорить об их экономичности. Расход напрямую зависит от существующих климатических условий, в частности, температуры воздуха.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине