06.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Антигололедное средство Icemelt Power - особенности применения

Обледенение дорог в период зимних морозов является одной из самых главных проблем холодного времени года. Из-за сложностей управления транспортом на скользких дорогах, значительно возрастает количество аварий, а пешеходы рискуют получить травму, поскользнувшись на обледеневшем тротуаре. Выходом из положения является своевременная обработка зимних дорог для автомобилей и пешеходов современными антигололедными средствами, выбор которых достаточно широк.

Читайте также:

Благодаря своей эффективности в борьбе со льдом, высоким спросом пользуется противогололедный реагент Icemelt Power, который более, чем на 90% состоит из высококачественного хлористого кальция. Сочетание этого эффективного компонента с антикоррозионными ингибиторами и биофильными добавками гарантирует максимальную эффективность и быстродействие Icemelt Power, а также наделяет его такими свойствами, как:

  • Морозостойкость. В отличие от ряда других средств борьбы со льдом, реагент Icemelt Power может эффективно устранять гололед даже тогда, когда температура воздуха опускается ниже -30C°.
  • Простота и безопасность использования. Распределять реагент по территории можно с помощью механизированной спецтехники или вручную. Благодаря отсутствию горючих свойств и токсичных испарений, взаимодействие с этим антигололедом полностью безопасно. 
  • Экологическая чистота. Использование Icemelt Power в рекомендованной производителем дозировке не наносит вреда окружающей среде и не оказывает негативного воздействия на состав почвы. Именно из-за вредного влияния на экологическую обстановку города несколько лет назад была запрещена соль техническая в Москве и области. Сегодня этот эффективный реагент используют только в сочетании с другими веществами.
  • Широкая сфера применения. Использовать этот реагент для устранения льда можно на автомобильных трассах, на общественных участках, пешеходных тротуарах и во дворах государственных учреждений и промышленных предприятий.

Важную роль для эффективности работы реагента Icemelt Power играет точное соблюдение правил его применения. В первую очередь, при использовании противогололеда необходимо следовать рекомендованной норме расхода вещества на один квадратный метр. Передозировка препарата может привести к тому, что излишки реагента будут негативно воздействовать на тротуарную плитку и асфальтовые покрытия, а также нанесут ущерб экологии города.
Правильное применение реагента Icemelt Power включает в себя такие действия, как:

  • Подготовка территории для обработки. На этом этапе с участка при возможности удаляется рыхлый снег, который может замедлить действие реагента.
  • Распределение противогололедного средства по всей территории обледеневшего участка. В том случае, если площадь обрабатываемой поверхности не отличается большими размерами, наносить вещество можно вручную. Для обработки больших территорий используется такая техника, как распределители реагентов.
  • Удаление остатков растаявшего льда.

Постоянная обработка дорог и тротуаров антигололедными реагентами позволяет поддерживать высокий уровень безопасности и комфорта передвижения людей по улицам в зимнее время года.

Узнать цены на реагент Айсмелт Power

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине