05.11.2018
А Стандарт Крошка Гранитная
25 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Крошка Гранитная
50 кг До -30°C
-
_ +
А Стандарт Крошка Гранитная
А Стандарт Крошка Гранитная А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Крошка Гранитная
А Стандарт Крошка Гранитная А Стандарт До -30° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт Крошка Гранитная
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент А Стандарт Гранитная крошка

Современный рынок противогололедных реагентов предлагает широкий выбор высококачественной продукции. Она предназначена для быстрого и, что немаловажно, безопасного удаления льда и снега с проезжих частей, тротуаров, лестниц, пандусов, садовых и придомовых территорий и так далее.

Безопасность - это слово употребляется не просто так. Одним из наиважнейших требований, которые выдвигаются к современным реагентам, является именно безопасность. Под ней понимается минимальное или даже полное отсутствие негативного влияния реагента или его отдельных компонентов на окружающую среду, в частности:

  • почву;
  • воздух;
  • грунтовые воды;
  • растения;
  • животных;
  • человека.

Узнать цены на А Стандарт Гранитная крошка

Противогололедный реагент считается безопасным, если его применение никоим образом не отражается на существующей экологической обстановке. Добиться этого весьма проблематично. Антигололедные реагенты, созданные на основе технической соли или химических компонентов, так или иначе, имеют воздействие на окружающую среду. Это влияние можно лишь уменьшить, за счет различных добавок и ингибиторов.

Но это касается только противогололедных средств на химической основе. А вот абразивные материалы, которые призваны бороться с зимним обледенением, этого недостатка полностью лишены. Просто потому, что в их составе нет никаких веществ, которые могли бы вступать в химическую реакцию с водой или воздухом.

Одним из наиболее востребованных материалов такого типа является А Стандарт Крошка гранитная. Продукт изготавливается известным производителем, который специализируется на выпуске высококачественных и безопасных антиледных средств нового поколения.

Особенности реагента А Стандарт Гранитная крошка

Главная особенность гранитной крошки - это ее экологическая безопасность. На сегодняшний день она является самым безопасным средством для борьбы с гололедом. Ее влияние на окружающую среду сведено к минимуму. Она не загрязнет воздух, почву или грунтовые воды, не накапливается в грунте, не ухудшает рост растений.

Читайте также:

Немаловажным преимуществом является и то, что гранитная крошка не оказывает никакого воздействия на другие материалы, с которыми она контактирует. Для химических реагентов актуальна проблема, которая заключается в том, что активные компоненты средства могут разрушать асфальтное, бетонное или бетонно-асфальтное покрытие, плитку и т.д. Кроме того, химические вещества негативно влияют на резину, металлы, кожу, ткани, синтетические материалы.

Гранитная крошка абсолютно безопасна для дорожного покрытия, обуви пешеходов, автомобильных шин, трамвайных рельс и прочих конструкций и изделий. Она не оставляет после себя характерные следы на одежде и обуви, не способствует появлению коррозионных процессов на кузове транспортного средства.

Главная особенность гранитной крошки А Стандарт - это ее действие. Способ разрушения ледового покрытия совершенно иной, нежели у традиционных химических противогололедных средств. Более того, этот материал обледенение не разрушает - его эффективность заключается в другом. Конкретно - в существенном и практически мгновенном снижении уровня скользкости. Поскользнуться на льду проще простого, и это традиционно приводит к получению травм, в том числе серьезных, а также возникновению аварийных ситуаций на дороге.

Гранитная крошка от известного производителя повышает качество сцепления с обледенелой поверхностью. Это достигается за счет ее абразивной поверхности, а также высочайшей структурной прочности. Кроме того, вдавливаясь в лед, крошка способствует его постепенному разрушению. Это вторичный эффект, тем не менее, он присутствует.

Свойства гранитной крошки как антигололедного средства

Понятно, что для достижения вышеперечисленных показателей, гранитная крошка должна обладать соответствующими техническими и эксплуатационными свойствами. Продукция А Стандарт - это:

  • структурная прочность, о чем уже упоминалось выше. Абразивность материала сохраняется на весь период его применения в качестве средства для борьбы с зимней скользкостью;
  • возможность повторного применения. При необходимости, гранитную крошку можно будет собрать и использовать на следующий сезон. Ее качества от этого не пострадают;
  • возможность хранения в любом удобном месте, даже под открытым небом. Никаких требований по влажности воздуха, его температуры, защиты от воздействия прямых солнечных лучей и т.д., не существует;
  • исключительная морозостойкость - А Стандарт Крошка гранитная может использоваться даже при температуре -30 градусов и ниже, ее эффективность от этого не ухудшается.

Купить реагент А Стандарт Гранитная крошка

А Стандарт Крошка гранитная - это еще и экономный противогололедный материал. Одного мешка на 25 кг хватит для обработки площади в 400 квадратных метров. Средство предназначено для обработки дорожных частей, тротуаров, пешеходных зон, придомовых территорий, парковок и частных территорий.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине