07.11.2018
А Стандарт - 25С
А Стандарт - 25С А Стандарт
25 кг До -25°C
-
_ +
А Стандарт - 25C
А Стандарт - 25C А Стандарт
1 т До -20°C
-
_ +
А Стандарт - 25С
А Стандарт - 25С А Стандарт До -25° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

А Стандарт - 25C
А Стандарт - 25C А Стандарт До -20° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент А Стандарт -25

Линейка противогололедных реагентов А Стандарт известна тем, что в нее входит достаточно большое количество средств для борьбы с зимним обледенением, и все они разные. Соответственно, можно подобрать вариант, ориентируясь на свои потребности и финансовые возможности.

А Стандарт -25 - это самый доступный вид химического средства от этого производителя. Несмотря на свою бюджетность, нельзя сказать, что продукт некачественный или имеет какие-то другие серьезные недостатки. У него много преимуществ. Понятно, что определенные минусы тоже есть, но это актуально фактически для всех противогололедных реагентов на химической основе.

Особенности реагента А Стандарт -25

А Стандарт -25 - это классический вариант антигололедного химического реагента:

  • в его состав входит техническая соль, хлористый кальций и различные нерастворимые примеси, не имеющие существенного влияния на эффективность реагента и его воздействие на окружающую среду;
  • как следует из самого названия, противогололедное средство предназначено для борьбы с зимним обледенением при температуре до -25 градусов;
  • назначение - обработка обледенелых дорожных поверхностей, тротуаров и других пешеходных зон, а также парковок.

Узнать цены на А Стандарт -25

Технические и эксплуатационные характеристики и обуславливают те преимущества и недостатки, которые есть у данного продукта.

Достоинства противогололедного средства

К одним из самых важных преимуществ А Стандарт -25 нужно отнести наличие в составе хлорида кальция. Это химический компонент, который известен низким уровнем агрессивности по отношению к окружающей среде и контактирующим с реагентом материалами. Кроме того, кальциевая соль обладает просто таки выдающейся гигроскопичностью. Она способна впитывать всю влагу, которая есть возле нее, включая из воздуха. Поскольку лед, как известно, состоит из воды, под воздействием хлорида кальция он буквально тает на глазах, бесследно исчезая и не оставляя после себя характерной каши.

Еще одно немаловажное преимущество - безопасность для экологической обстановки. Применение А Стандарт -25 не оказывает никакого влияния на присутствующую экологию. Не страдают растения, животные и люди, не загрязняется почва, грунтовые воды и воздух. Это очень важный фактор, без которого современные антигололедные реагенты не могут считаться безопасными.

Также нужно отметить, что А Стандарт -25 имеет минимальное воздействие на различные материалы. Дорожные покрытия (бетон, асфальт, комбинированные варианты, плитка и т.д.) не разрушаются, то же самое касается резины, металлов, кожи, синтетических материалов.

Сортировка - это момент тоже можно отнести к преимуществам данного антигололедного реагента. Он поставляется в удобных и практичных мешках по 25 килограмм. Этой упаковки хватит для полноценной обработки 400 квадратных метров территории. То есть, для среднестатистического участка достаточно будет всего одного мешка. Упаковки надежно защищены от влияния окружающей среды, что особенно важно, учитывая присутствие в составе гигроскопичной кальциевой соли.

Читайте также:

Ну и, само собой, цена. Производитель позиционирует А Стандарт -25 как один из самых доступных противогололедных реагентов на современном профильном рынке. Стоит отметить, что это отнюдь не обычный маркетинговый ход. Данный продукт на самом деле имеет приемлемую во всех отношениях стоимость. По сравнению со сложными многокомпонентными реагентами разница в цене очень заметна.

Конечно, если потребитель хочет получить максимальный эффект от применения антиледного материала, причем при экстремально низких температурах, ему нужно обращать внимание на более дорогие варианты. Но недорогой и качественный А Стандарт -25 все равно пользуется большим спросом.

Минусы А Стандарт -25

Как уже говорилось выше, откровенных недостатков у А Стандарт -25 не так уж и много. Первое и самое важное, на что нужно обратить внимание - это присутствие в составе технической соли. Хлорид натрия, естественно, очень хорошо справляется с обледенением, быстро и эффективно разрушая даже самый толстый ледовый покров. Но при этом техническая соль очень агрессивна. Для того чтобы уменьшить ее негативное воздействие на другие материалы, особенно металлы, требуется добавление дорогостоящих добавок, например, ингибиторов коррозии. Они здесь есть, но их количество не такое большое, как того бы хотелось.

Купить реагент А Стандарт -25

Второе - это отсутствие в составе гранитной или мраморной крошки. Эти абразивные материалы служат для моментального повышения качества сцепления с обледенелой дорожной поверхностью. То есть, чтобы безопасно пользоваться обработанной реагентом дорогой или тротуаром, придется ждать, пока не растает лед.

А Стандарт -25 - недорогой, качественный и экологически безопасный противогололедный химический реагент. Преимуществ у него гораздо больше, чем недостатков.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине