01.02.2019
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР)
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР) Айсмелт ПВ - Хлористый кальций
25 кг До -30°C
742 р. от 1 шт
712 р. от 10 шт
681 р. от 40 шт
651 р. от 400 шт
_ +
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР)
Icemelt PW (POWER) (Айсмелт ПАУЭР) Айсмелт ПВ - Хлористый кальций До -30° C
  • до 9 меш. 742 р.
  • 10-39 меш. 712 р.
  • 40-399 меш. 681 р.
  • от 400 меш. 651 р.
_ +

742 р.до 9 меш.

Для чего нужны реагентыСовременные противогололедные реагенты - прекрасный помощник людям, которые стремятся быстро, эффективно и безопасно справиться с зимним гололедом. Благодаря таким средствам, можно существенно снизить травматизм пешеходов, а также риск возникновения аварийных ситуаций на проезжих частях.

Вопреки распространенному мнению, на сегодняшний день приобрести высококачественные антигололедные реагенты можно и по приемлемой для большинства потребителей цене. И этот факт является далеко не единственным преимуществом этих средств. Можно выделить пять основных причин, по которым настоятельно рекомендуется приобрести современные реагенты для уборки снега и льда.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Высокая эффективность

Многие из тех, кто регулярно борется с зимними обледенениями, прекрасно знает, как работает техническая соль. Так вот - по сравнению с рядом современных химических реагентов ее эффективность вполне можно считать не выше средней. Представленные на профильном рынке продукты отличаются своей способностью в максимально сжатые сроки разрушать ледовые покрытия и снежные накаты любой сложности.

Эффективность таких реагентов сохраняется:

  • вне зависимости от текущих климатических условий - снег, дождь, ветер и т.д.;
  • при очень низких температурах воздуха - некоторые реагенты способны функционировать даже при -40 градусах;
  • при использовании даже в тех местах, где гололед еще не образовался (профилактическая обработка).

Эффективность противогололедных реагентов на химической основе обуславливается их тщательно подобранным составом.

Экологическая безопасность

Одно из наиболее важных преимуществ современного антиледного средства. Представленные на рынке продукты от известных торговых марок отличаются тем, что не наносят никакого ущерба окружающей среде. Естественно, при условии четкого соблюдения требований производителя по нормам расхода.

Качественный противогололедный реагент не влияет:

  • на растительность, состояние почвы (грунт не засоляется), животных и людей;
  • на дорожные покрытия - асфальт, бетон, асфальтобетон, плитку и т.д.;
  • на резиновые изделия - обувь, автомобильные шины и прочее, на металлы - кузова транспортных средств, рельсы и т.д.

Важно отметить, что в местах, где осуществляется применение таких средств, экологическая обстановка не меняется. Существуют реагенты, которые специально предназначены для зеленых зон, например, парков. Они вообще не содержат хлоридов солей, и даже могут быть полезными для растений за счет присутствия биофильных добавок.

Читайте также:

Высокая скорость

Иногда устранить гололед нужно очень быстро, чтобы восстановить безопасность передвижения транспортных средств и пешеходов. Поэтому большинство современных противоледных реагентов отличаются высокой скоростью действия. Как правило, химические средства начинают разрушать лед уже примерно через 10 минут после нанесения на обледенелую поверхность. А продукты, содержащие гранитную крошку, вообще работают сразу же, как раз за счет присутствия абразивных компонентов.

Многое, конечно, зависит от текущих климатических условий. Как бы там ни было, справиться с даже самым серьезным гололедом с помощью качественного реагента можно в среднем за час. А повторное замерзание, если оно и случиться, не будет беспокоить на протяжении максимально длительного периода времени.

Высокая скорость действия современных противоледных реагентов - это залог экономии времени, как для частных лиц, так и для различных предприятий, например, коммунальных служб.

Цена

Это то, о чем говорилось выше. Производители предлагают широкий ассортимент антиледных реагентов, обладающих не только различными техническими и эксплуатационными характеристиками, но и стоимостью. Конечно же, есть максимально бюджетные варианты, причем нельзя сказать, что они откровенно плохие. Можно найти и премиальные реагенты - мощные, комбинированные, предназначенные для решения фактически любых задач, связанных с борьбой с гололедом.

Купить антигололедные реагенты

Легкость применения

Это тоже очень важная причина. Чтобы правильно обработать обледенелую поверхность, не нужно иметь специальных навыков - достаточно внимательно прочитать инструкцию. Реагент можно распределять с помощью подручного инструмента, например, лопаты. Но все же это рекомендуется делать посредством специальной тележки-дозатора, так как благодаря ей можно будет добиться более равномерного распределения средства.

На самом деле у современных антигололедных реагентов преимуществ гораздо больше. Сейчас эти средства направлены не только на то, чтобы как можно быстрее устранить скользкость на дорогах и тротуарах, но и защитить экологию, и даже вашу обувь. Поэтому достойной альтернативы у них, без преувеличения, нет.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине