13.09.2016
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Антрацит-МКР
  • от 1 -
_ +

-до 0 меш.

Уголь оптом от производителяНа территории РФ существует 22 относительно крупных угольных бассейна и более 120 отдельных месторождений. Более 65% подтвержденных залежей бурого и каменного угля сконцентрированы в двух угольных бассейнах - Кузнецком, где добывается каменный уголь, и Канско- Ачинском, где производится разработка бурого угля.

Угледобыча в стране ведется на территории 7 федеральных округов. Примерно 85% добычи приходится на Сибирский ФО. Его роль в углеразработках в России все возрастает. Здесь расположены наиболее крупные добывающие субъекты страны: Кемеровская область, Забайкалье и Красноярский край. Кемеровский уголь высокого качества и востребован во всем мире.

Узнать цены на каменный уголь

Читайте также:

Большая часть угля, который добывают в России, - это каменный уголь. Этот вид угля имеет повышенную теплоотдачу и выделяет значительно больше энергии сравнительно с другими видами топлива, что позволяет использовать его очень экономично.

Основные производители в российской угледобывающей отрасли

В угольном производстве России превалируют крупные корпорации. Самая крупная компания угольной отрасли Российской Федерации ОАО «СУЭК» обеспечивает почти 28% отечественной добычи как бурых, так и каменных углей. Крупными производителями также являются ОАО «Кузбассразрезуголь», «СДС-Уголь», компания «ЕВРАЗ», ОАО «Мечел-Майнинг». Эти 5 компаний угледобывающей отрасли осуществляют 60% разработки угля. Остальную добычу «черного золота» обеспечивают порядка 20 средних и мелких компаний.

Стоит упомянуть и о том, что наряду с крупными добывающими компаниями, в России имеет место и кустарная угледобыча, так называемые копанки. Ввиду отсутствия при таком способе добычи необходимых технологических условий и оборудования, уголь, добытый в копанках, характеризуется крайне низким качеством.

Купить каменный уголь

Где лучше закупать уголь?

Каменный уголь в настоящее время используется в различных областях отечественной промышленности: металлургической, энергетической, химической, фармацевтической и других. Широко применяется как топливо для котельных, а также в транспортной сфере, для кораблей и паровозов. Повсеместно используется в быту для растопки печей, каминов, бань и саун.

Покупка каменного угля в России не является сегодня проблемой. Продажу этого природного ресурса осуществляют множество и мелких, и средних предприятий, и даже частных лиц. Уголь приобретают в специализированных точках продаж и через Интернет. На досках объявлений можно увидеть массу предложений о продаже угля в мешках от 10 кг. Но если вы заинтересованы в приобретении качественного топлива по хорошей цене, то проще и надежней купить уголь оптом в крупной компании. На нашем сайте можно оформить заказ на оптовые поставки угля по выгодным для покупателей ценам.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине