20.07.2012
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Галит применяют в разных сферах жизнедеятельности человека: нефтехимической, химической промышленности, для чистки воды теплосетей и котельных закрытого и открытого типа, а также в борьбе со льдом на дорогах.

Посмотреть цены на галит

Галит классифицируется по следующим показателям:

1) По качеству: первого, второго и высшего сортов;

2) По гранулометрическому составу: 1, 2 и 3 номеров помола;

3) По типу обработки: без добавки и с противослеживающейся добавкой железистосинеродистым калием.Не токсична, взрыво- и пожаробезопасна.

Упаковка и хранение

Продается галит, как и другие твердые реагенты, например, гранитная крошка, россыпью и в разных упаковках. В зависимости от массы галит может быть упакован в пропиленовые мешки (около 50 кг) и специальные контейнеры (до 1 т). Галит перевозят в упакованном виде или в крытых грузовых железнодорожных вагонах. По согласованию с клиентом галит может перевозиться россыпью в открытом виде. Хранят антигололедный материал на открытых бортовых территориях с твердым покрытием или в сухих складах. При правильном открытом хранении галит не портится, а в упаковках его можно держать не более 5 лет.

Посмотреть цены на галит

В зимнее время, когда на магистралях и улицах образовывается наледь, коммунальные службы используют противогололедные реагенты для борьбы с ней. Долгое время они использовали галит, которым обрабатывались дороги, тротуары, мосты и прочие участки. Такую популярность галит получил благодаря высокой эффективности плавки льда и небольшой стоимости.  Также из галита делают смеси с песком, мраморной или гранитной крошкой, которая добавляется для увеличения сцепления автомобиля со льдом и меньшего скольжения. Такие смеси делают с разным пропорциональным соотношением, но чаще всего можно встретить смеси 70:30, где 30% - галит. Использовать галит или смеси, куда он входит, наиболее эффективно при температуре -15 °С, максимальная температура использования - 30 °С.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине