28.12.2012
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Основным предназначением таблетированной соли является смягчение воды. Для этих целей она может применяться во всевозможных промышленных отраслях - фармацевтической, пищевой или химической, а также в домашних условиях. Последнее необходимо, когда существует потребность в очистке водоснабжающих систем и регенерации ионообменных смол в различных установках.

Посмотреть цены на таблетированную соль

В зависимости от концентрации основного компонента, которым является хлористый натрий, данный вид соли обычно представляет собой спрессованные круглые таблетки или подушечки, которые удобно перевозить и хранить. Помимо внешних достоинств таблетированное средство для смягчения воды также имеет целый ряд преимуществ, среди которых выделяются следующие:

  • минимальное содержание различных примесей и добавок, а также высокий уровень концентрации NaCl;
  • практически полная растворимость в воде, достигаемая за короткий промежуток времени;
  • отсутствие какого-либо запаха;
  • свободная циркуляция воды и недопустимость возможности закупоривания системы.

Смягчение воды - важный процесс, особенно в условиях, где ее жесткость превышает допустимые нормы. В таком случае применение таблетированной соли становится крайне необходимым. Независимо от того, какая установка для смягчения используется, добиться максимального эффекта и нужного результата можно лишь за счет применения данного средства. Для этих целей эксплуатация обычной соли невозможна, так как она не в состоянии полностью раствориться, а это грозит засорением фильтров и всей системы. Основным требованием к качеству данного средства является недопустимость его распада на части в процессе применения, а также преобразования в порошок - приветствуется лишь полная растворимость без наличия видимых остатков.

Посмотреть цены на таблетированную соль

Приобрести таблетированную соль проще, чем купить реагент. Это обусловлено широким ассортиментом данного средства и его доступностью. Кроме того, средство имеет низкий уровень расхода, что связано с использованием его в современных установках, которые оборудованы автоматическими блоками управления, способными выполнять функцию контроля за распределением реагента и его максимально точной дозировки.

Сырьем для данного средства служит экологически чистая пищевая или поваренная соль без наличия в ней каких-либо примесей и добавок. Это крайне важно, так как таблетированный реагент имеет непосредственно прямой контакт с питьевой водой, а значит не должен наносить ни малейшего вреда здоровью человека. Поставляется соль, как и каменный уголь, в мешках весом 50 килограмм. Данный реагент обладает отличными эксплуатационными характеристиками, полной безопасностью для людей и окружающей среды, чему способствует его природная основа, легкость в использовании и хранении, а также доступная любому покупателю цена и широкий ассортимент.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине