25.09.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая в МКР недорого

Техническая соль - это обычная поваренная соль, в составе которой есть посторонние примеси. Всего существует три разновидности соли: 

  • Карьерная.
  • Поваренная.
  • Минеральный концентрат галит.

Несмотря на то, что современные производители предлагают огромный выбор антигололедных реагентов, способных плавить лед при очень низких температурах, соль техническая до сих пор остается конкурентоспособным средством. Основная причина этого - низкая стоимость. Соль помогает быстро избавиться от корки льда на дорогах. Она работает в широком диапазоне температур и может растапливать даже очень глубокие залежи снега. Цена на техническую соль приятно удивляет каждого потребителя, благодаря чему спрос и популярность на это вещество уже много лет остается стабильно высоким.

Цены на техническую соль

Стоимость технической соли зависит от нескольких факторов:

  • Сорт продукта - высший, первый или второй. Чем ниже сорт, тем меньше цена, так как в материале содержится больше примесей и меньше хлорида натрия.
  • Состав - выделяют помолы № 1, 2, 3, ядро.
  • Наличие или отсутствие противослеживающих добавок.

Цены на техническую соль

Кроме того, цена зависит от способа обработки соли, объема закупки и места доставки. Купить техническую соль можно в любой компании, реализующей антигололедные реагенты. Продажа соли имеет сезонный характер. Основной объем продаж приходится на зимние месяцы. В этот период спрос резко повышается, а значит, возрастает и стоимость. Чтобы сэкономить, соль рекомендуется покупать летом, когда ее цена минимальна. Самой востребованной является техническая соль в МКР - так ее легче транспортировать и хранить. Цена колеблется в пределах от трех до четырех с половиной тысяч и зависит от количества приобретаемых мешков. Для тротуаров и дворов лучше выбрать другую, более удобную упаковку. Соль очень легка в применении: достаточно равномерно распределить ее по поверхности.

Техническая соль в мешках весом в одну тонну - это удобно и практично. Большинство организаций в Москве предлагают доставку технической соли только большегрузными автомобилями - от десяти кубометров и более. Соль - универсальный минерал, который применяется во всех областях человеческой деятельности. Кроме того, ученые находят все новые варианты ее использования. Соль была и остается недорогим и эффективным антигололедным средством. Она применяется не только в нашей стране, но и в европейских государствах.

Если использовать материал грамотно, вред окружающей среде будет минимальным. Закупая соль, следует помнить, что она обладает высокой гигроскопичностью. Для ее хранения потребуется складское помещение с бетонным или асфальтированным покрытием, оборудованное бортовыми площадками. Обязательное требование - регулярное проветривание помещений и наличие дренажных канавок, по которым будут выводиться атмосферные осадки.
Оптимальное сочетание высокой эффективности технической соли и ее низкой стоимости позволяет успешно бороться с гололедом и при этом грамотно расходовать денежные средства.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине