13.09.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая в биг бегах

Техническая соль востребована в дорожном хозяйстве. Чаще всего ее используют для обработки дорог и тротуаров с целью устранить образовавшийся гололед. Соль мгновенно плавит снег и не допускает образования ледяной корки. С каждым годом продажа этого реагента только увеличивается.

Соль техническая - простой и доступный способ борьбы с наледью на дорогах. Часто она смешивается с песком, щебнем и гранитной крошкой. Получившаяся смесь позволяет улучшить сцепные качества дорог.

Цены на техническую соль

Использование соли

Техническая соль очень легко использовать - достаточно распределить ее по обрабатываемой поверхности равномерным слоем. Если площадь большая, не обойтись без спецтехники. В этом случае соль лучше покупать в биг-бегах весом в одну тонну. Также соль используется в котельных для смягчения и очистки воды, очищения труб от образовавшейся накипи. Соль, предназначенная для использования котельных, большинством компания продается в биг-бегах. Стоимость соли для котельных выше, чем дорожной. При желании ее также можно использовать для обработки дорог.

Если использовать техническую соль грамотно, вред для окружающей среды будет минимальным. Это очень экономичное и эффективное средство, которое еще долго будет применяться в нашей стране для борьбы с гололедом.

Главные особенности технической соли:

  • Высокая эффективность даже при низких температурах.
  • В ее составе нет вредных и токсичных веществ.
  • Низкие показатели влажности.
  • Неограниченный срок годности.

Преимущества соли в биг-бегах

Коммунальные службы и дорожные хозяйства чаще всего покупают техническую соль в биг-бегах весом по одной тонне. Биг-беги - это мягкие контейнеры с петлями. Они отличаются крупными размерами и большой грузоподъемностью. Для изготовления биг-бегов используется полипропиленовая или капроновая ткань. Для повышения влагоустойчивости она ламинируется или дополняется полиэтиленовым вкладышем.

Стандартный размер биг-бега - 90 на 90 сантиметров, грузоподъемность - одна тонна, количество петель - от 1 до четырех. Благодаря им груз в такой таре очень легко и удобно перемещать. Возможно наличие всевозможных дополнительных элементов, призванных облегчить процесс погрузки и выгрузки - нижний и верхний клапаны, открывающееся дно, верхняя сборка, специальные вкладыши. Чтобы удобно высыпать техническую соль, можно открыть дно, развязать нижний клапан или просто разрезать тару. Благодаря легкости использования и своим эксплуатационным характеристикам биг-беги получили распространение во многих областях: пищевой, химической, строительной, аграрной и т.д.

Купить техническую соль

Основные преимущества биг-бегов:

  • Возможность переработки после использования.
  • Разнообразный модельный ряд.
  • Низкая стоимость.
  • Возможность хранения соли на открытых площадках.
  • Использование всех видов транспорт и погрузочного оборудования.

Мягкие контейнеры надежно защищают техническую соль и другие антигололедные реагенты от влаги и пыли, значительно сокращают затраты по погрузке и транспортировке продукции.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине