25.11.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купить щебень гранитный в МосквеСамым важным циклом строительства является нулевой - так называемые земляные работы. Во время них на месте стройки выкапываются котлованы, места под дороги, трубы и проводку. Часть из них будет заполнена грунтом, которым отнюдь не всегда является земля. Чтобы не просрочить строительство объекта, необходимо четко представлять, чем будут заполняться ямы и заблаговременно подвезти эти материалы к стройплощадке.

Если вас беспокоят именно эти задачи, то наша компания - именно те, к кому стоит обратиться! Мы способны реализовать любые партии песка или щебня известнякового, чтобы вы смогли быстро заполнить любые искусственные неровности. Мы гарантируем быструю доставку и предоставляем вам возможность самовывоза реагентов со склада по необыкновенно выгодным ценам!

Посмотреть цены на щебень

Если же вы еще не до конца определились с выбором, то время узнать больше о некоторых популярных видах грунта!

Какие виды щебня существуют?

Но перед тем как ответить на этот вопрос, давайте обсудим, что же собой представляет щебень. По сути, щебенка является сыпучим зернистым материалом, который добывается дроблением валунов, камней или отходов предприятий. Специалисты делят щебень на несколько видов по характеристикам и происхождению. Какие же это виды?

Щебень гранитный

Данный вид щебня, что следует из названия, добывается из гранита. После добычи этого необыкновенно крепкого материала его дробят (метод «грохочения») и полученные осколки просеивают для получения высококачественной щебенки. 

Гранитный щебень используется для заполнения бетона, облицовки стен. После полировки он имеет красивую зеркальную поверхность, что сильно повышает его декоративные качества. Кроме того, он отлично подходит для заполнения ям и котлованов.

Щебень известняковый

Щебень, добываемый из известняка. Известняк - минерал белого (или любого другого, в зависимости от примесей) цвета, залегающий на дне морей и океанов из скелетов мертвых животных. 
Такой щебень может использоваться как для строительства дорог, так и для производства извести либо в качестве декорации. Известняковый щебень является самым популярным видом грунта ввиду его уникальных качеств: экологичности, прочности, устойчивости к осадкам, влаге.

Щебень гравийный

Гравий - вид рыхлой породы, которая образовалась в результате выветривания других твердых горных пород. Гравийный щебень в отличие от других видов состоит не из осколков, а из мелких округлых и гладких камешков.

Гравийный щебень часто используется в качестве заменителя гранита ввиду его дешевизны и сходных характеристик. Часто он используется как декоративный материал для оформления дорожек, пляжей.

Помните, что выбирать щебень необходимо исходя из того, где вы будете его использовать. Для заполнения неровностей и котлованов больше всего подойдет щебень известняковый или гранитный, в декоративных целях можно использовать гранитный. 

Наша компания берет на себя задачу доставить вам любой вид щебня за наиболее сжатые сроки! Мы ценим свою репутацию и не подведем вас.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине