26.11.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
25 кг
-
_ +
Щебень гравийный
25 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гравийный
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купить щебень в МосквеНаша компания осуществляет продажу высококачественного щебня крупной фракции. На данный момент, мы специализируемся на реализации, доставке и самовывозе прочного и долговечного сыпучего строительного материала, коим является щебень 40 70. Вас приятно порадуют и не оставят равнодушными доступные цены и европейское качество обслуживания клиентов, что свойственно нашей компании.

Посмотреть цены на щебень

Основные технические характеристики, которыми обладает щебень фракции 40/70

Как и щебень мелкой или средней фракции, крупнофракционный продукт добывается с помощью интенсивного бурения и последующего дробления различных горных пород. Щебень фракции 40/70 является самым крупным видом данного строительного материала и при этом самым дешевым. Стоит отметить, что его невысокая стоимость обусловлена отнюдь не плохими техническими характеристиками, а минимальным количеством временных и энергетических затрат во время дробления камня. 

Основные технические параметры щебня крупной фракции очевидны - это высокая прочность структуры, что позволяет использовать материал при проведении практически любых строительных работ. Немаловажным также является и тот факт, что щебень 40/70 - это абсолютно экологически чистый материал, не содержащий в своем составе никаких вредных и радиоактивных веществ.

Морозостойкость щебня крупной фракции характеризуется числом замораживания и оттаивания. На сегодняшний день качественный крупнофракционный щебень способен выдерживать до 400 таких циклов, что свидетельствует о его стойкости к низким температурам, что особенно актуально в нашей стране.

Где применяется щебень 40/70

Купить щебень недорогоКрупные фракции щебня автоматически имеют более высокий уровень лещадности, однако подобные размеры не позволяют использовать данный строительный материал для создания обычного бетона. Это связано с тем, что малое количество щебня не сможет гарантировать достаточной прочности изделию сравнительно небольшого объема. Именно поэтому крупнофракционный щебень, как правило, используется при создании огромных масс бетона и создаваемых с него конструкций. 

Ввиду своих технических и эксплуатационных параметров, щебень фракции 40/70 в основном используется при ландшафтном строительстве. Например, данный материал активно применяется для посыпки дорожных и железнодорожных полотен, а также для благоустройства приусадебных территорий и придания им прочности. Красивый и долговечный щебень крупной фракции - незаменимый строительный материал для отделки различных сооружений и конструкций - бассейнов, зоопарков, аквариумов, фасадов жилых и производственных сооружений и многого другого.

Посмотреть цены на щебень

Помимо всего прочего, использование крупнофракционного щебня при строительстве железнодорожных путей - вполне обычное явление. На сегодняшний день большая часть отечественного железнодорожного полотна обработана именно этим сыпучим неорганическим строительным материалом, который на долгие годы сохраняет свои первоначальные технические свойства и достоинства.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине