15.02.2013
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Группа компаний "Крот" предлагает приобрести мраморную крошку на выгодных условиях. По вопросам покупки просьба обращаться по телефону  (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на мраморную крошку

Сферы применения мраморной крошкиПрименение мраморной крошки в различных сферах известно практически всем. Ее повсеместно можно встретить в качестве облицовочного материала,  она имеет эффектный внешний вид и гармонично вписывается в любой интерьер, насыщая его новыми красками. Однако не все знают, что мраморная крошка также в последнее время приобрела широкую популярность как высококачественный противогололедный реагент. Уникальные свойства ее структуры позволяют значительным образом повысить сцепление обледенелой зимней дороги с покрышками транспортных средств или обувью пешеходов.

Зернисто-кристаллическая структура крошки из мрамора имеет повышенную прочность, что позволяет ей выдерживать значительные удельные нагрузки. Обработанное данным средством дорожное покрытие на длительный период времени становится безопасным благодаря абразивным свойствам зерен отсева из мрамора. Как правило, антигололедные реагенты, созданные на основе химических компонентов, устраняют саму причину возникновения гололеда, то есть снег или ледовую корку. Ликвидация осуществляется путем плавления, в то время как крошка из мрамора действует абсолютно иным способом.

Купить недорого мраморную крошкуТвердость и абразивность частиц мраморного отсева способствуют снижению уровня скользкости и препятствуют повторному образованию гололеда. Высокая структурная прочность мраморной крошки, какой обладает еще разве что отсев из гранита, выдерживает до нескольких сотен циклов, в результате чего данный реагент может применяться повторно. Поэтому, несмотря на то, что стоимость подобного средства выше, чем других химических реагентов нового поколения, многофункциональность и длительная эксплуатация в значительной мере компенсируют ценовой фактор и в конечном итоге способствуют экономии.

Мраморная крошка ввиду отсутствия в своем составе химических элементов и прочих активных компонентов является абсолютно безопасной для окружающей среды, не причиняет никакого вреда дорожному покрытию, железобетонным конструкциям, а также резиновым изделиям, например, покрышкам автомобилей или обуви пешеходов. Отсев из мрамора пожаробезопасен и не имеет какую-либо коррозионную активность. Поэтому данная крошка активно применяется в большинстве городов, как альтернативный вариант большинству современных противогололедных реагентов нового поколения.

Посмотреть цены на мраморную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине