27.09.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Противогололедные реагенты оптом дешевоНадлежащее содержание зимних дорог Москвы предполагает своевременное предотвращение появления снежного наката и гололеда. Только так можно обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов. Самое распространенное средство, которое используется ежегодно - техническая соль. Кроме нее, производители предлагают большой выбор специализированной продукции, среди которой различные реагенты и смеси, наполнители для любых дорожных покрытий и погодных условий. 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Эффективность популярных антигололедных средств

Одним из самых популярных товаров является Гринрайд - антигололедное средство, которое быстро и легко справляется даже с очень внушительным слоем льда. Это качественно новый материал с отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Он совмещает в себе экологичность, минимальный расход, легкость в применении, доступную стоимость. Гринрайд выгодно отличается от песко-соляной смеси, каменной крошки и других подобных материалов, поэтому востребован у покупателей. 

Не меньшей популярностью пользуются реагенты на основе хлорида натрия, кальция, калия и формиатов. Подобный состав имеет Бионорд. Такое сочетание элементов позволяет добиться лучшей эффективности на дороге, низкой температуры плавления льда и одновременно с этим, минимизировать негативное воздействие соли на почву, металл, имущество и здоровье человека. 

В отдельных районах Москвы применяют новые виды реагентов: жидкий ЭСБГ и твердый Биодор. Первый изготовлен на основе солей кальция и магния, и дополнен биофильными элементами, второй является реагентом формиатной группы, после применения он распадается на природные компоненты. Благодаря своему составу эти материалы не наносят вреда растениям и деревьям. 

Соль техническая, бишофит, гранитная крошка недорогоВ качестве противогололедного реагента для тротуаров и парковых зон используется гранитная или мраморная крошка. У нее много преимуществ: крошка не опасна для окружающей среды и является очень эффективным средством в борьбе с гололедом. 

Все реагенты, созданные для борьбы с обледенением на дорогах Москвы, называются противогололедными материалами. Современный рынок предлагает широкий ассортимент подобной продукции. Чаще всего применяется соль техническая, а также бишофит. Они особенно любимы коммунальными и дорожными службами. Но в последнее время отмечается тенденция к применению более совершенных химических препаратов. 

Предназначение противогололедных реагентов

Сегодня противогололедные реагенты - это: 

  • Способ борьбы с гололедом без повреждения поверхности; 
  • Профилактика обледенения территорий перед крупными торговыми комплексами; 
  • Возможность снизить травматизм сотрудников в осенне-зимний период; 
  • Официально разрешенный администрацией г. Москвы способ зимней уборки; 
  • Малозатратный метод борьбы со льдом и снегом; 
  • Безопасность для окружающей среды и человека. 

Статистика показывает, что благодаря применяемым в Москве реагентам, в столице существенно сократилось количество аварий и травм, полученных в результате передвижения по гололеду. 

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине