06.11.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Купить реагент айсмелт

Группа компаний «Крот» предлагает приобрести популярные сегодня реагенты марки Айсмелт. В продаже представлены:

  • Icemelt Mix
  • Icemelt Power
  • Icemelt

Для приобретения реагентов звоните по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на реагенты Icemelt

Зима - не лучшее время для автомобилистов, как, впрочем, и для пешеходов. Все дело в гололеде. Если дорожные службы не успевают вовремя принять меры по предупреждению образования льда, на дорогах нередко образуются коллапсы. Мелкие ДТП, падения пешеходов - вот лишь некоторые неприятности, которые подстерегают нас на скользких дорогах. К счастью, сегодня появились современные высокотехнологичные антигололедные реагенты для дорог, способные как предотвращать появление наледи, так и бороться с уже образовавшейся ледяной коркой. Особенно хочется выделить реагент Айсмелт, который не только хорошо справляется со своей основной функцией, но и соответствуют высоким экологическим требованиям, не наносит вреда окружающей среде. В основу всех антигололедных материалов данного производителя положено сочетание двух солей в идеальной пропорции, которая дает максимум эффекта.

Существует несколько видов антигололедных реагентов марки Айсмелт. Выбор того или иного материала будет зависеть от таких факторов, как температура воздуха, время, за которое нужно очистить дорогу, и других. Так, если температура окружающей среды не опустилась ниже двадцати градусов и у дорожной службы достаточно времени для очистки улицы, то наиболее оптимальным вариантом станет использование реагента Айсмелт MIX. Этот материал способен как эффективно очистить дорожное полотно наледи, так и предупредить ее образование, если обработать поверхность заранее. Причем действие по предотвращению образования льда у этого реагента сохраняется значительно дольше, чем при использовании технической соли или ее аналогов.
Реагент айсмелт недорогоОднако в нашей стране зима довольно сурова, и нередко возникают ситуации, когда дорожные службы просто не успевают предупредить образование гололеда. В случае, если гололед уже образовался, а времени катастрофически мало, на помощь придет Айсмелт Power - противогололедный материал Премиум класса. Этот реагент обладает быстрым действием теплового сверла. Он начинает действовать моментально, как только попадает на ледяную поверхность: плавит лед в среднем в 4 раза быстрее, чем другие антигололедные материалы. Реагент поглощает влагу, в результате чего образует тепло, которое и разрушает лед. Отличительной особенностью Айсмелт Power является и то, что он эффективен даже при экстремально низких температурах - до -31 градуса!

Посмотреть цены на реагенты Icemelt

Правильно подобрав противогололедный реагент Айсмелт, можно решить проблему скользких дорог. Все реагенты этого производителя отличаются высокой эффективностью в широких температурных диапазонах и безопасностью для окружающей среды. Также к неоспоримым достоинствам этих материалов можно отнести простоту использования: готовую смесь из пакета можно сразу рассыпать на поверхность, не подвергая ее какой-либо обработке или подготовке. Это удобно, выгодно и надежно.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине