26.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Противогололедные реагенты-основные требованияНа сегодняшний день недостатка в различных видах антигололедных средств совершенно не существует. К вниманию потребителей - огромный выбор как первоклассных, так и бюджетных вариантов препаратов. Все они имеют собственное происхождение и состав. Большой популярностью пользуются натуральные средства, так как они не оказывают существенного влияния на окружающую среду.

Отличается и способ действия на обледенелые поверхности. Так, соль техническая 50 кг разрушает ледовые корки и снежные отложения путем их плавления и полного устранения. А вот гранитная крошка не вступает ни в какие химические реакции с замерзшей влагой - она просто существенным образом повышает уровень сцепления с таким покрытием, благодаря чему улучшается комфорт и безопасность передвижения.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Стандартные требования 

Все выпускаемые на профильный рынок антигололедные препараты должны в полной мере соответствовать всем установленным требованиям. Они присутствуют не просто так - от их соблюдения во многом зависит экологическая обстановка, а также сохранения структуры ряда различных конструкций и изделий. Качественные противогололедные средства должны:

  • Не вредить растениям, корням деревьев и прочей флоре;
  • Не оказывать вредного воздействия на животных;
  • Ни в коем случае не вредить человеческому здоровью (нужно отметить, что на данный момент подобные препараты фактически отсутствуют на рынке);
  • Сохранять общую экологическую обстановку на прежнем уровне;
  • Не разрушать структуру различных видов дорожных покрытий, в частности асфальт;
  • Не нарушать целостность резиновых, например обуви граждан или автомобильных шин, металлических, железобетонных и бетонных изделий.

Купить противогололедные материалы означает не просто приобрести качественное средство для борьбы с обледенениями различной сложности. Это говорит о том, что человек берет на себя обязанности по сохранению окружающей среды. Нужно помнить, что полностью экологически безопасных химических препаратов не существует. Они отличаются только по уровню своего воздействия на природу.

Соблюдение правил при применении реагентов

Купить противогололедные материалыПоэтому их эксплуатация должна осуществляться исключительно в полном соответствии с правилами использования, которые установлены непосредственно производителем. Современные реагенты - не такие простые изделия, как могло бы показаться на первый взгляд. Следовательно, обращение с ними лучше всего доверить специалистам, которые разбираются в особенностях их состава, а также понимают, какой расход на той или иной местности должен быть.

Приобрести безопасные и качественные антигололедные препараты можно с нашей помощью - звоните и заказывайте их прямо сейчас (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на противогололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине