01.05.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Типы, виды, эксплуатационные характеристики и область применения противогололедных средств обуславливаются составом реагентов и их физико-химическими свойствами. Высокое качество и уникальная эффективность, которыми обладают современные реагенты противогололедные, делают их чрезвычайно популярными средствами для борьбы с обледенением на дорожных покрытиях в зимнюю пору года. К тому же немаловажным является тот факт, что они имеют вполне доступную цену.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Практически все существующие антигололедные реагенты способны адаптироваться к любым погодным условиям, например, к экстремально низким температурам, а также обильным осадкам в виде снега, что само по себе затрудняет процесс очистки дорог и приведения их в порядок. Благодаря отличным техническим и эксплуатационным характеристикам данных средств достигается наилучший баланс между несколькими основными показателями реагентов.

Качественные противогололедные вещества способны очень легко проникать вглубь даже самых плотных снежных или ледовых покровов и воздействовать на них изнутри. Хлорид натрия, который является основным элементом в большинстве реагентов нового поколения, способствует быстрому плавлению ледовой корки и формированию рассола. В результате этого существенным образом повышается уровень сцепления с землей, что влечет за собой снижение аварийности на дорогах.

Любой современный антигололедный реагент, например, соль техническая, купить которую можно едва ли не в каждом магазине по вполне приемлемым ценам, способен действовать не только при плюсовых температурах, но и при сильных морозах, вплоть до минус 35 градусов. Естественно, такие показатели позволяют применять данные средства в регионах, где зима особенно суровая, что лишь подтверждает эффективность данных средств для борьбы с обледенением. Основным показателем качества и функциональности того или иного реагента является количество расплавленного ним снега или льда. Чем больше площадь образованного рассола, тем выше технические показатели реагента. Также стоит отметить и то, что данный антигололедный материал должен действовать как можно дольше, что предотвращает возможность возникновения повторного обледенения на уже обработанном участке.

Несмотря на множество компонентов, входящих в состав реагентов на химической основе, все они выполняют ту или иную функцию, то есть, являются необходимыми. Сторонние примеси и добавки в качественных средствах для борьбы с обледенением исключены. Применение противогололедных реагентов нового поколения не несет существенных финансовых затрат, так как ввиду жесткой конкуренции данные материалы имеют вполне доступную для большинства потребителей цену. Самым главным же преимуществом качественных антигололедных средств является их абсолютная экологическая безопасность, а также отсутствие какого-либо влияния на окружающую среду.

Посмотреть цены на техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине