18.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Покупка реагентов через интернет

Химические средства против льда - это один из наиболее эффективных, доступных и простых способов борьбы с сезонным гололедом, который может надолго сковать дорожное движение. Обработка дорог антигололедными реагентами позволяет надолго избавить пешеходов и автомобилистов от опасности попасть в аварию или получить травму, поскользнувшись на ледяной корке.

Чтобы реагентов хватило на весь зимний период, многие частные компании и дорожные службы приобретают их оптовыми партиями в больших количествах. Если ранее купить нужное количество средств ото льда можно было исключительно в розничных магазинах определенных производителей, то сегодня для приобретения большой партии реагентов можно просто зайти в интернет. Многие крупные дилеры и производители, в том числе и ГК Крот, предпочитают реализовывать такую продукцию, как антиледные средства, через интернет, предлагая своим покупателям максимально удобные и выгодные условия.

Узнать цены на реагенты

Преимущества покупки реагентов в онлайн-магазине ГК Крот

Многие продавцы, которые реализуют реагенты против льда через розничные торговые точки, вынуждены значительно поднимать стоимость продукции, так как в нее входит не только цена вещества, но и оплата аренды, персонала и другие издержки. В отличие от таких продавцов, ГК Крот может позволить себе устанавливать демократичные цены на любую продукцию, так как нет необходимости включать в стоимость реагентов все вышеперечисленные позиции.

Помимо этого, покупатель получает следующие преимущества при покупке реагентов против льда через интернет-магазин ГК Крот:

  • Возможность ознакомиться с полным ассортиментом продукции, не выходя из дома. На сайте представлен подробный каталог реагентов с описанием их состава, свойств, производителя и стоимости.
  • Широкий выбор. ГК Крот реализует самые различные виды реагентов, начиная от хлористого кальция и заканчивая таким традиционными средством, как соль техническая в Москве и в других регионах. В ассортименте магазина покупатель найдет гранитную и мраморную крошку, бишофит, хлористый магний и множество других эффективных средств против льда.
  • Компетентные сотрудники. Если клиент затрудняется с выбором подходящего средства против льда или не может определиться с нужным количеством реагента, он всегда может обратиться к консультанту на сайте и получить помощь специалиста.
  • Доставка продукции по Москве и регионам. При покупке определенной партии реагентов их доставка в любую точку страны осуществляется за счет компании.
  • Удобная система скидок, которая учитывает интересы каждого клиента независимо от объемов покупки.

Читайте также:

Сегодня на сайте ГК Крот представлена продукция от самых известных производителей реагентов, начиная от компании Ратмикс и заканчивая фирмой Айсмелт. Покупка антиледных средств в ГК Крот - это возможность приобрести нужное количество высококачественного реагента по привлекательной цене, не покидая собственного дома.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине