22.05.2017
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экология в мире скоро станет поводом для паники. К счастью, современная наука разработала достаточно эффективные методы фильтрации, чтобы мы могли избавиться от тех токсинов, которые оказались в воде по нашей вине. Чтобы значительно продлить срок службы фильтров для воды применяется Мозырьсоль.

Практика показывает, что применение Мозырьсоли для систем фильтрации позволяет увеличить срок службы фильтров в 10 раз. Только представьте, у вас есть возможность сэкономить значительную сумму и при этом сохранить превосходное качество воды!

Не желание, а необходимость

Свойства мозырьсоли

Без воды современный человек жить не будет. И речь не только о прямом потреблении, не стоит забывать, как важна вода во всех отношениях:

  • любое производство;
  • бытовые приборы;
  • личная гигиена;
  • медицина;
  • фармакология и многое другое.

От бактерий и хлора люди давно научились эффективно очищать воду. Но несколько десятилетий назад появился новый показатель качества потребляемой воды - жесткость. По сути, это содержание солей тяжелых металлов в воде. И этот показатель влияет на здоровье человека при непосредственном потреблении, на состояние его кожи, а также на срок службы бытовых приборов.

Чтобы снизить уровень жесткости воды, используется ионная смола. Но запас ее прочности весьма невелик. Чтобы реанимировать состав и подготовить его к дальнейшей работе, можно применить Мозырьсоль. Именно она способна эффективно восстановить работу системы фильтрации, чтобы привести уровень жесткости воды к примелемому.

Подумайте об экономии

Характеристики мозырьсоли

Теперь попробуем представить, сколько можно сэкономить, если применять Мозырьсоль своевременно. Просто ознакомьтесь со списком.

1. Непосредственно система фильтрации. Ионная смола сама по себе стоит недешево. С помощью Мозырьсоли вы продлеваете ее срок службы примерно в 10 раз. Соответственно, экономия рассчитывается уже из этого показателя.

2. Если вы будете употреблять смягченную воду, ваше состояние здоровья улучшится. Ваши личные медицинские траты значительно уменьшатся.

3. Видели рекламу Calgon? Вероятно, вас напугали отложения на деталях стиральных и посудомоечных машин. Они появляются как раз из-за жесткой воды. Таким образом, применение Мозырьсоли способно продлить срок службы бытовых приборов.

Все это причины, по которым Мозырьсоль стала использоваться не только в промышленности, но и на бытовом уровне простыми потребителями. А что в производственной сфере? Здесь Мозырьсоль - незаменимый товар, без которого уже не обходится ни одно предприятие. Отмечается более 14 000 способов использования Мозырьсоли.

Почему не поваренная?

Цены на мозырьсольМожет создаться впечатление, что Мозырьсоль можно заменить простой поваренной солью, которая продается в супермаркетах. Соль в любом случае имеет один и тот же состав - NaCl. В чем отличие?

Основное отличие заключается в растворимости. Кристаллизованная соль имеет меньшую площадь контакта с водой. Она, как правило, слипается в один большой ком. В лучшем случае вы будете заняты процессом его извлечения. В худшем - этот ком образуется в самой системе очистки и закупорит ее, что приведет к поломке.

Мозырьсоль таблетированная - это мельчайшие кристаллы, спрессованные в твердый камень. Растворяется она дольше и лучше за счет большей площади контакта с водой. Она не оседает на поверхности, не дает осадка и посторонних выделений.

А еще рекомендуется обращать внимание на производителя Мозырьсоли. Купить подделку очень легко, а последствия обойдутся дорого. Приобретайте только у авторитетных производителей!


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине