19.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Особенности реагентов разных производителейС приходом зимних морозов на дорогах и тротуарах образуется зона повышенной опасности, так как передвижение по обледеневшим трассам и пешеходным тропинкам может окончиться получением травмы или серьезной аварией. Чтобы избежать или хотя бы свести к минимуму все негативные последствия гололеда, с приходом морозов необходимо регулярно обрабатывать все поверхности специальными средствами против льда. Так как современный рынок предлагает множество самых различных по стоимости и характеристикам реагентов, выбрать подходящий материал не составит труда.

Самые известные производители реагентов и их продукция

Сегодня на рынке средств для борьбы со льдом имеется несколько наиболее известных производителей, которые успели зарекомендовать себя и свою продукцию. Различные антиледные реагенты от этих производителей можно встретить не только в розничных магазинах, но и в интернете.

В России широко представлена продукция компании Icemelt, которая является одним из признанных лидеров в сфере производства реагентов против льда. Компания выпускает множество материалов для борьбы со льдом, произведенных на основе таких веществ, как:

  • Хлористый кальций. Это высокоэффективное антигололедное средство, которое обладает высокой плавящей способностью.
  • Соль техническая. Это вещество является одним из традиционных антигололедных средств, которые активно используются уже не один десяток лет.

Отличительной чертой любого реагента Icemelt является их доступная стоимость в сочетании с оптимальным составом, который обеспечивает высокую эффективность. Самыми известными материалами этой компании являются такие реагенты, как Айсмелт Микс, созданный на основе хлористого кальция и соли технической, а также Icemelt Power, содержащий в своем составе высококачественный кальция хлорид и ряд добавок. Эти реагенты отлично подходят для самых различных погодных условий, отличаются эффективностью и безопасностью использования.

Не менее высоким спросом в зимний период пользуется и продукция компании Ратмикс, которая производится на основе природных и химических реагентов, обладающих высокой эффективностью. Основным действующим веществом многих материалов от Ratmix является соль техническая, недорого купить которую можно в любом городе страны. Высоким спросом среди покупателей пользуется реагент Ratmix Соляно-песчаная смесь, который состоит из хлорида натрия и песка, и может использоваться на самых различных участках.

Помимо этого в крупных городах востребованы реагенты от данной компании, содержащие в себе мраморную и гранитную крошку, так как эти вещества могут использоваться при любых морозах, и полностью безопасны для здоровья людей.

Читайте также: 

Выбирая тот или иной реагент от конкретного производителя, необходимо ориентироваться не только на стоимость продукции и ее состав, но и на другие факторы, включая погодные условия региона. Правильный выбор антиледного средства позволит надолго забыть обо всех опасностях, связанных с обледеневшими дорогами.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине