04.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как хранить реагент Биодор

Самой актуальной проблемой каждого зимнего сезона является обледенение дорог в результате резкого похолодания. Это явление моментально повышает риск передвижения пешеходов и автовладельцев, так как управление транспортным средством на скользкой дороге непредсказуемо, а люди, которые идут пешком, могут поскользнуться и получить серьезную травму при падении. Чтобы избежать всех опасных последствий гололеда или хотя бы свести риск передвижения по улицам к минимуму, необходимо принимать комплексные меры борьбы со льдом, к которым относится и обработка дорог и общественных территорий антигололедными реагентами.

Читайте также: 

Узнать цены на реагент Биодор

Биодор - это высокотехнологичное и эффективное средство против льда, которое отличается быстродействием и при этом не оказывает негативного влияния на экологическую обстановку. Благодаря тому, что в этот реагент входят такие вещества, как техническая соль и ингибиторы коррозии, а также добавки, препятствующие слежанию материала, срок его хранения не ограничивается одним сезоном. В целях экономии можно приобрести Биодор сразу в больших количествах на несколько сезонов подряд, так как срок его годности составляет не мене трех лет. При этом следует помнить о том, что для сохранения всех антигололедных свойств реагента, требуется внимательно соблюдать рекомендации по его хранению. Важное значение имеет помещение, в котором будет лежать реагент, и которое должно отвечать следующим требованиям:

  • Подходящие размеры. Если в помещении будет храниться большое количество реагента, то в нем должно быть достаточно место для размещения материала.
  • Отсутствие излишней влажности в воздухе. Категорически не рекомендуется хранить Бионорд в помещении с повышенной влажностью, так как это может привести к тому, что материал отсыреет и утратит свои антигололедные качества.
  • Наличие крыши или навеса. Хранить Бионорд в плотно закрытой таре можно и на свежем воздухе, но в этом случае обязательно наличие специального навеса, который сможет укрыть реагент от осадков.

Многие реагенты, в том числе, Биодор и соль техническая оптом поставляются в специальной герметичной таре или в прочных МКР, которые обеспечивают максимальную защиту материала от внешних факторов. Это значительно облегчает проблему хранения реагента.
Правильное использование реагента Биодор, результатом которого станут чистые и безопасные дороги, состоит из нескольких основных этапов:

  • Освобождение территорий от снега, особенно в том случае, если недавно были осадки. Убирать снег можно с помощью техники или подручными средствами.
  • Распространение материала по всей поверхности дороги или тротуара. Огромное значение имеет равномерность распределения реагента, так как, в противном случае, результат может оказаться далеким от безупречного.
  • Постепенное устранение растаявшего льда и остатков реагента при помощи специальной техники.

Соблюдение правил хранения и использования реагента Биодор поможет достойно справиться с гололедом и обеспечить спокойное и безопасное передвижения по дорогам в зимнее время года.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине