06.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Стоимость реагента от гололеда

Антигололедные средства используются для посыпки на снег и гололед, и призваны обеспечивать безопасность людей. Для обработки дорог используется тележка-дозатор. Сыпучими материала выступают песок, гранитная крошка, техническая соль и т.д. Часто используется гранулированный хлористый кальций. Купить противогололедные реагенты можно в хозяйственных магазинах и отделах. А основные потребители - оптовые покупатели и жилищно-коммунальные хозяйства, которые должны следить за состоянием дорог круглогодично. Стоимость реагентов существенно различается, к примеру, цена смеси песко-соляной существенно ниже Айсмелта. 

Посмотреть цены на соль техническую

Факторы влияющие на стоимость реагентов

Все противогололедные реагенты делятся на два вида. Первые способствуют таянию верхней корки льда, вторые делают поверхность более шероховатой. На их эффективность, а значит, и стоимость влияет несколько факторов: 

1. Температура применения - техническая соль стоит дешево, в отличие от современных реагентов, но при низких температурах теряет свои свойства. Стоимость других продуктов, например, Гринрайда, выше. Эти средства эффективны до минус десяти-пятнадцати градусов. При существенном снижении температуры применяются еще более мощные материалы, которые, соответственно, стоят дороже. 

2. Воздействие на асфальт, бетон и другие покрытия. Чем мягче реагенты ведут себя относительно обрабатываемой поверхности, тем больше стоят. Техническая соль эффективна при умеренной температуре, но при этом негативно влияет на металл и бетонные поверхности, повреждая их. Такие реагенты, как Icemelt, не оказывают вредного воздействия, также они не портят обувь. 

3. Безопасность для окружающей среды, количество вредных веществ и тяжелых металлов. 

4. Расход материала относительно площади покрытия. 

Выбор противогололедных реагентов - на что обратить внимание

Доступность и экономичность материала чаще всего являются определяющим фактором, при выборе противогололедных реагентов. Но обязательно нужно учитывать их действие на окружающую среду. Сегодня антигололедные материалы представлены на рынке в большом ассортименте. Производители стараются предложить широкий выбор продукции в упаковках, удобных для покупки. И прежде всего, следует ознакомиться с вариантами противогололедных реагентов, их особенностями, ценам - только так можно сделать правильный и обдуманный выбор. 

Противогололедные реагенты с доставкой, заказВыбирая способ борьбы с гололедом, стоит обратить внимание на следующее. Во-первых, это температурные показатели. Если по прогнозам в ближайшее время будет не слишком холодно, зачем переплачивать за высокую морозостойкость. Также необходимо учитывать влияние реагентов на поверхность дорог, их экологичность и натуральность.

Современные антигололедные средства вполне можно купить оптом или в розницу, по доступной стоимости. Продажа реагентов актуальна только в сезон. Осенью и весной цена на них достаточно низкая. Многие организации предпочитают покупать реагенты оптом - это позволяет экономить время на доставке новой партии, и обеспечивать безопасное пользование дорогами и тротуарами. Читайте также: «Обработка реагентами дорог и других территорий». 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Группа компаний «Крот» реализует антигололедные реагенты оптом и в розницу. Для приобретения звоните по телефону (495) 727 66 41.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине