26.05.2015
Дробь стальная литая улучшенная ДСЛУ
Дробь стальная литая улучшенная ДСЛУ техническая дробь металлическая, фракции мм.: 0,3; 0,5; 0,8; 1,0; 1,4; 1,8; 2,2; 2,8; 3,2; 3,6
20 кг (ведро)
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,8-3,0 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Дробь стальная литая улучшенная ДСЛУ
Дробь стальная литая улучшенная ДСЛУ техническая дробь металлическая, фракции мм.: 0,3; 0,5; 0,8; 1,0; 1,4; 1,8; 2,2; 2,8; 3,2; 3,6
  • от 1 вед. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,8-3,0 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Абразивный порошок для очистки купить оптомЭтот вид очистки главным образом используется при подготовке поверхности для нанесения антикоррозионных или лаковых покрытий. Покрытия, прошедшие пескоструйную очистку, служат значительно дольше. 

Посмотреть цены на абразивный порошок

Абразивные материалы для пескоструя 

Кварцевый песок применяется уже несколько десятков лет, но за счет новых разработок сегодня кварцевый песок заменяют более эффективными и экологичными материалами. Достоинствами кварцевого песка являются широкий ассортимент фракций, что позволяет выбрать нужный материал для пескоструйных установок и разнообразных поверхностей. 

Купершлак и никельшлак представляют собой абразивный порошок, который получают в процессе специальной технологии из гранулированных отходов никеля и меди металлургического производства. Как правило, размер фракций купершлака становит 0,1-5,0 мм. Фракционный состав абразива может изготавливаться индивидуально для определенного заказчика в указанные сроки соответственно техническому оборудованию. Купершлак и никельшлак применимы практически во всех современных технологиях, разработанных с целью очистки поверхностей из металла перед нанесением ЛКМ. Производительность купершлака в сравнении с кварцевым песком в 3-4 раза выше, только у купершлака цена доступнее. За счет высокой степени твердости во время обработки поверхностей этим абразивом образуется мало пыли, и, как следствие, не остается следов на очищаемом материале. Купершлак экологически безопасен, не токсичен, не вредит здоровью. 

Металлическая, чугунная и стальная дробь бывает литой, колотой, рубленной, в зависимости от того, какой метод применялся при ее изготовлении. Дробь применяется в специальной дробемётной машине. Преимущества метода: безопасность, экологичность, достижение высокого уровня производительности. Дробеструйная камера позволяет многократное применение гранул металла. Главный недостаток заключается в высокой стоимости дроби. 

Экономичный и качественный абразивный порошок 

Абразивный порошок купершлак в основном применяется в пескоструйной очистке поверхностей и позволяет достичь следующих стандартов чистоты - SA-2, SA-2,5, SA-3. 
В состав абразива входят следующие элементы: 

  • Оксид железа (40-50 %); 
  • Оксид кремния (25-35%); 
  • Оксид магния (не более 5%); 
  • Оксид кальция (6-10%). 

Купершлак по низким ценамВ отличие от кварцевого песка не подвергается воздействию влаги и сохраняет свои характеристики в любых условиях. Расход купершлака экономичен: 14 - 30 кг на квадратный метр (расход зависит от требуемой степени очистки, текущего состояния поверхности и ее геометрии). 

Купершлак не вредит здоровью человека. Согласно ГОСТ 12.1.005 10 абразив относится IV классу веществ по степени опасности. В его составе нет свободного кварца, что не провоцирует возникновение силикоза. Количество образуемой пыли во время обработки поверхностей минимальное. 

Мы не только продаем купершлак по низким ценам, но и доставляем его в любой регион нашей страны. Для заказа звоните по телефону (495) 727 66 41.

Купить купершлак

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине